мААААсквичка• 20 декабря 2021
Я хочу умереть как же мне плохо
Я просто тупой кусок говна и овощ ,мне 32 я всю жизнь пролежала на диване, у меня нет сил встать с него. Я только плачу и ем, мне страшно говорить до кого-то потому что я грёбанная социопатка. Когда мне говорят комплименты я готова убить себя. Мне надо умереть.
мААААсквичка
• 21 декабря 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У Вас много лишнего веса?
Рост 166 вес 89 , нажрала конечно много
мААААсквичка
• 21 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Нужно к врачу, сами не выйдите из этого состояния, это очень тяжело
На таблетках все вокруг заиграет другими красками , мышление поменяется, радость появится, начнут мелочи удовольствие приносить
У меня дипоесняк был, я вам скажу эйфория какая-то появилась
Выздоравливайте . К врачам не хочу стыдно и дорого
Рогнеда Карповна• 21 декабря 2021
Автор, иногда у вас получается из этого состояния выйти? Когда вы ощущали себя чуть лучше? От чего это было? Вспоминайте!
ПМСница• 21 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Нет, я боюсь сделать суицид, а если выживу. Не хочу , хочется сразу и быстро. Думаю в тире или крота для труб съесть
Наверняка
умирать будете мучительно и долго.
мААААсквичка
• 21 декабря 2021
Ответ дляПМСница
умирать будете мучительно и долго.
Тир с оружием как вариант или утопиться? Плавать не умею
ПМСница• 21 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
зачем подставлять человека, работающего в тире? да и убить такой пулькой трудно, можно просто покалечиться.
может, все таки сдать анализы, которые Вам советуют? и от депрессии избавитесь...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 декабря 2021
Ответ длямААААсквичка
Рост 166 вес 89 , нажрала конечно много
Не критично
Побегайте на свидания, через силу для начала