Сарафанное радио• 21 декабря 2021

Черная точка на ореоле соска

Может здесь есть дерматологи или кто сталкивался таким.Сделалась черная точка на ореол соска,не беспокоит.форму не меняет.Образовалась где то полгода назад.К врачу никак не собирусь
автор Сарафанное радио • 21 декабря 2021
Кукусик• 21 декабря 2021
Это прыщь
Ответ дляКукусик
Это прыщь
Нет.это не прыщ
Ответ дляКукусик
Это прыщь
Оно похоже. как есть красные точки по телу только эта черная
Кофе в лобби• 21 декабря 2021
Ответ дляСарафанное радио
фото
Вы кормите?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 декабря 2021
В мене теж вилізла при другій вагітності. Думала,що може прищ,може волосинка вросла. Пройшло 2 роки. Так і ж,трохи тільки більша стала
Ответ дляКофе в лобби
Вы кормите?
Мне 45)) последние роды 14 лет назад были