Сарафанное радио• 21 декабря 2021
Черная точка на ореоле соска
Может здесь есть дерматологи или кто сталкивался таким.Сделалась черная точка на ореол соска,не беспокоит.форму не меняет.Образовалась где то полгода назад.К врачу никак не собирусь
Сарафанное радио
• 21 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Это прыщь
Оно похоже. как есть красные точки по телу только эта черная
Все знаю вдоль и поперек )• 21 декабря 2021
В мене теж вилізла при другій вагітності. Думала,що може прищ,може волосинка вросла. Пройшло 2 роки. Так і ж,трохи тільки більша стала
Сарафанное радио
• 21 декабря 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы кормите?
Мне 45)) последние роды 14 лет назад были