Молчалка• 21 декабря 2021
От долгой работы за компьютером может появиться фингал под глазом?
Муж целый день проработал на дому и к вечеру начал появляться синяк под глазом. Начиная от внутреннего уголка глаза и до половины(не на весь глаз). Говорит, вроде нигде не ударялся. Может ли это какой-то сосуд лопнуть? Так сам глаз не красный
Молчалка
• 21 декабря 2021
Ответ дляМама Чели
Может сосуд лопнуть, потом белок глаза красный.
А у него белок нормальный, тупо фингал под глазом и все
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 декабря 2021
Может онисидел перед компом, глаз ему муляло . Натер, вот и синяк. Иногда когда занят компом, и не замечаешь что навязчиво что-то делаешь
Фиктивная• 21 декабря 2021
У меня на верхнем веке лопнул :( Но не синяком, сосудистая сетка. И раз на белке.
Здрасьтенька• 21 декабря 2021
У меня скоро на попе синяки будут от компьютера
, за глаза думаю возможно
Девушка Прасковья• 21 декабря 2021
П сть вспомнит где в течении суток ударялся переносицей. Может ночью вставал?