IQ 80• 21 декабря 2021

Плохо котику

Девочки, что это может быть с моим любимым питомцем, к врачу поедем в 8 утра, не знаю как продержаться эти 2 часа((( вчера была рвота с кровью и просто рвал. В 18,30 были в клинике , врач сделал три укола, осмотр был , сказал ничего страшного, приехали домой. Сейчас проснулась , котик сидит на том же своём месте, смотрит в одну точку, глазки открыты, я перепугалась(( ни ел не пил, я с трудом влила 1 мл воды, он сидит и мурчит . Поддержите , не умрет за 2 часа , я в шоке 😯 кот любимый британец , лет много, но никогда не болел
Оно само купилось• 21 декабря 2021
Здравствуйте как ваш котик что сказал врач?
автор IQ 80 • 21 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Как ваши дела?
Мне же сказали что позвонят с клиники около 14 часов, когда нужно будет идти и забирать. Но я звонила врачу, он результаты обследования ещё не сказал, но сказал, что котик немножко ожил после введённого лекарства, обезвоживание было и слабость, я так понимаю, я немного успокоилась и жду звонка. На работу сегодня не пойду, не оставлю его дома одного после больницы.
автор IQ 80 • 21 декабря 2021
Ответ дляОно само купилось
Написала выше, жду звонка. Он в больнице такой послушный был и глазки как у человечка, все понимает . Котик британец , это порода что боится сам себя )) а тут и а Машине хорошо ехал, казалось что такой смелый ))
Тоска в носках• 21 декабря 2021
что котейка?
автор IQ 80 • 21 декабря 2021
Ответ дляТоска в носках
что котейка?
Забрала с клиники аж в 17 часов, был под капельницей, в результате вчерашней рвоты сильно упал калий в крови, в 5 раз меньше, ну и другие показатели не очень, по клинической крови - воспаление. Нехватка калия может привести к остановке сердца((( сейчас он спит, в лапке катетер, пузико побрито и мокренький, уписался наверное в клинике(( но по узи особо плохого ничего нет для его 14 лет, врач сказал что прогноз выздоровления хороший, буду верить в это. Завтра в 11 опять в клинику к врачу, немного и покушал дома, посмотрю как ночью будет. В корзине вынесли - сидел и боялся пошевелиться, а дома немного ожил
Лепешечка• 21 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Пускай котя выздоравливает скорее❤❤❤
Тоска в носках• 21 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
скорейшего выздоровления котейке. старенький...берите еще одного, веселее будет.
АсЯ23• 21 декабря 2021
наверное маскарпоне подорвали поджелудку
автор IQ 80 • 21 декабря 2021
Ответ дляАсЯ23
Да, других вариантов нет((( будь он не Ладен этот маскарпоне, в теме про атб прочитала и купила на радостях (((( очень дорогой нам сыр вышел (((
автор IQ 80 • 21 декабря 2021
Девочки, спасибо всем за поддержку, очень тяжелый день у нас сегодня был, понятно что все относительно, и здоровье питомца нельзя сравнивать со здоровьем родных, но все же, кто любит своих пушистиков, тот понимает, как тяжело - когда болеют котейки((