Та никада в жизни• 21 декабря 2021
Есть те кто в 80-85 пережил ковид?
Дедушка в больнице вторую неделю. Состояние стабилное, ни хуже ни луше. Боюсь. Переживаю, что слабенький очень. И возраст((((
Та никада в жизни
• 21 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да, знакомая перенесла, выписали из больницы
спасибо за ответ.
В гости звали?• 21 декабря 2021
В октябре бабушка 82 года, дедушка 83 года перенесли ковид,лечились дома, оба с пневмонией.
Кишмишная Мая• 21 декабря 2021
Да, мама начальника. Болела дома, легко как орз. (привита короноваком)
Нагайна• 21 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
спасибо за ответ.
мой дед, 83 года пережил ковидную пневмонию...кололи актерма. Сейчас дома, но спит с концентратором.
Да Щас же• 21 декабря 2021
Сестра моей бабушки. 86 лет , болела дома.
Соседка 92 года, тоже дома лечили, ее дочка 70 лет была в больнице, болела тяжело. Бабка нормально, уже ходит по улице.
Та никада в жизни
• 21 декабря 2021
Ответ дляНагайна
Скажите, а актерму врач назначил или Вы сами просили колоть? я знаю что ее в больницах нет.
Та никада в жизни
• 21 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
Спасибо за ответ.
Одноклассница• 21 декабря 2021
У соседки мать выписалась 93 года. Как протекала болезнь не скажу точно, но сейчас бедная моя соседка уже с ума сходит, у бабули что-то с головой, кричит, не спит, иногда не узнает дочь. Сказали что последствия болезни и в связи с возрастом улучшения может не наступить.
Трусы с капюшоном• 21 декабря 2021
Мой дядя. 83 года. Была пневмония, 30% поражения легких. Был в больнице на концентраторе. Вычухался.
Из последствий -проблемы со сном, и раздражительность. Но в целом, ттт, достаточно активен уже, сам по городу ходит, и в парк, и в магазины.
Та никада в жизни
• 21 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
Спасибо за ответ
Та никада в жизни
• 21 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо.
Айпишница• 21 декабря 2021
В октябре болела мама подруги 83 года. Лечилась дома, воспаление лёгких. Одну неделю было очень плохо, сатурация падала, брали кислородный концентратор. И потихоньку выздоровела. Сейчас всё нормально
Под пытками• 21 декабря 2021
К слову, сколько людей такого возраста есть, и 85, и 90 даже. А говорят, в Украине среднестатистический возраст жизни мужчин около 66, среди женщин чуть больше. А тут пишут, у очень многих живы дедушки-бабушки за 80. Значит, и экология у нас не такой плохая, и уровень жизни и медицины.
Та никада в жизни
• 21 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Уровень медецины врядли хороший. Скорее всего пожилые остались только в больших городах. Кто их несчатных в селах лечит((
Та никада в жизни
• 21 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Спасибо. Судя по ответам все таки реально. Буду верить.Спасибо!!!
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2021
Да, родители мужа. Болели несколько дней дома, лечились проверенными иммуномодуляторами. Очень быстро победили ковид. Без последствий.
Под пытками• 21 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Значит, само по себе поколение крепкое, другого объяснения не нахожу. По личным наблюдениям, стариков за 80 мало, очень редко вижу дедушек такого возраста на улицах. Старушки - да, снуют везде, и по трамваям, и по магазинам. Но они и не выглядят на 85-90, в основном ещё бодрые старушки лет 70-75. А тут часто пишут, что есть старики и за 80, и за 90. Я приятно удивлена. Думала, до такого возраста редко кому удается дожить.
Малая Налегке• 21 декабря 2021
Да, моя бабушка. В октябре было 80 сначала лечили дома, потом все таки легла в больницу.
Сейчас всё хорошо, ко всему она астматик.
Простецкая• 21 декабря 2021
Да, конечно. Знаю несколько таких человек из окружения. Лежали в больнице, но все закончилось хорошо. Здоровья дедушке!
Берюковна• 21 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Моя бабушка живет в селе. 86 лет ей. Ковид перенесла дома в марте этого года. Сейчас все хорошо.
english book• 21 декабря 2021
Есть 73,74 и 95.
Привиты были первые двое.95 не привита,но относительно здорова,сама себя обслуживает,на небольшом огороде даже понемногу ещё успевает.Много пьёт всякого лечебного зелья,фанат этого дела.
Идеальная оптимистка• 21 декабря 2021
Моя бабушка 87 лет. Была в больнице неделю, уже дома, все ок. Она лаже без темп болела, вообще легче, чем я. Горжусь бабулей - она у меня такой живчик. Говорит, открывали окно проветривать и делала зарядку каждый день.
english book• 21 декабря 2021
Зависит скорее всего не от возраста,а от общего состояния здоровья.Знаю относительно молодых-55/60,кто имел серьезные хронические заболевания,и не смог пережить коронавирус.В то же время старшие люди,относительно здоровые,пережили его.Кто с вакцинацией,кто без.
Патриоточка• 21 декабря 2021
Ответ дляПод пытками
Это возраст крепких людей, которые ещё застали нормальные продукты, воду и воздух. А вот поколение их детей уже не доживают до такого возраста. Ну, а про внуков и говорить не стоит..... Не доживём мы до 92 лет. Так что это наоборот, вопреки нашей медицине они таки дожили....
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2021
Есть знакомая которая переболела ковидом в 82 года. Сейчас здоровая как конь