Та никада в жизни• 21 декабря 2021
Есть те кто в 80-85 пережил ковид?
Дедушка в больнице вторую неделю. Состояние стабилное, ни хуже ни луше. Боюсь. Переживаю, что слабенький очень. И возраст((((
Виннипуховна• 21 декабря 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Уровень медецины врядли хороший. Скорее всего пожилые остались только в больших городах. Кто их несчатных в селах лечит((
В селах люди здоровіші і хвороби лекше переносять
Та никада в жизни
• 21 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Да, конечно. Знаю несколько таких человек из окружения. Лежали в больнице, но все закончилось хорошо. Здоровья дедушке!
Спасибо!