Разгуляшка• 21 декабря 2021

Температура 37 в первом триместре

В жизни не было температуры, ангина без температуры, а это второй день подряд 37
автор Разгуляшка • 21 декабря 2021
С чем может быть связано? Врач говорит это нормально, но блин у меня никогда не было температуры

Черпак_для_фантазий• 21 декабря 2021
37 при беременности - это нормальная температура
Невидимка• 21 декабря 2021
Это очень прекрасно, что есть температура.
Плохо когда ее нет.
Это реакция организма на выработку прогестерона, гормона, который один из самых важных при беременности.
Мейк-ап форева• 21 декабря 2021
Так это норма, до 37,5 норма. У меня весь первый триместр 37,1-37,3. Если замерзну, устану, плохо себя чувствую - 37,5. Но у меня всю жизнь зимой температура 37 и без беременности
автор Разгуляшка • 21 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Плохо когда ее нет.
Ого спасибо незнала
Фиктивная• 21 декабря 2021
Абсолютная норма во время беременности
автор Разгуляшка • 21 декабря 2021
Спасибо девочки! Врач тоже говорит норма но я без советчиц спокойно жить не буду)))
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2021
Конечно раньше не было никогда, вы же не ходите постоянно беременной. А теперь вот так, ждите второго триместра и станет легче
автор Разгуляшка • 21 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой уже близко, слава богу токсикоз проходит, грудь более менее становится,хоть дотронуться можно,а то встать с кровати не могла так болела и наливалась

Daria-b243• 22 декабря 2021
У меня тоже была 37. Врач сказал, что это ок. Позже прошло