Разгуляшка• 21 декабря 2021
Температура 37 в первом триместре
В жизни не было температуры, ангина без температуры, а это второй день подряд 37
Разгуляшка
• 21 декабря 2021
С чем может быть связано? Врач говорит это нормально, но блин у меня никогда не было температуры
Невидимка• 21 декабря 2021
Это очень прекрасно, что есть температура.
Плохо когда ее нет.
Это реакция организма на выработку прогестерона, гормона, который один из самых важных при беременности.
Плохо когда ее нет.
Мейк-ап форева• 21 декабря 2021
Так это норма, до 37,5 норма. У меня весь первый триместр 37,1-37,3. Если замерзну, устану, плохо себя чувствую - 37,5. Но у меня всю жизнь зимой температура 37 и без беременности
Разгуляшка
• 21 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Плохо когда ее нет.
Ого спасибо незнала
Разгуляшка
• 21 декабря 2021
Спасибо девочки! Врач тоже говорит норма но я без советчиц спокойно жить не буду)))
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2021
Конечно раньше не было никогда, вы же не ходите постоянно беременной. А теперь вот так, ждите второго триместра и станет легче
Разгуляшка
• 21 декабря 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ой уже близко, слава богу токсикоз проходит, грудь более менее становится,хоть дотронуться можно,а то встать с кровати не могла так болела и наливалась