Рябушка Ку• 13 января 2014

девочки, как можно рассорить двух мужчин?

Есть две семьи с маленькими детками. Мужья начали дружить-бухать-гулять вместе. Пропадают оба до 5 утра. Было несколько заходов в гости  друг другу. В оной из семей видно, что женщина запугана и пляшет под дудку мужа, во второй борьба идет с угрозами развода.

Кажется, что выход один - мужиков надо рассорить. Как?
Снегопадка• 13 января 2014
Дать повод для ревности... Все мужчины собственники...

автор Рябушка Ку • 13 января 2014
Ответ дляСнегопадка
были идеи
ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2014
была в подобной истории.... сказала мужу. мол друг его мну за зад ущипнул ....
Аноним_556• 13 января 2014
рассорить мужиков могут деньги, долг, конкуренция по работе
автор Рябушка Ку • 13 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и что?
Apassionata• 13 января 2014
Анекдот вспомнился :)

Два часа ночи, звонок в квартиру. Жена открывает дверь, впадает ’в дрова’ пьяный муж. Жена спрашивает: ’Ты где нажрался’?
Муж еле бормочет: ’У друзей’ и вырубился.
Пауза. Жена начинает раздевать пьяного мужа.
Тянет за штанины брюк и стягивает трусы, видит на ’конце’ презерватив.
Срывает его и втыкает мужу в задницу. Собирается и уходит.
На следующий день приходит домой за вещами, заходит в квартиру, видит ужас.
Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе. ’А чего это ты дома, а не у друзей? ? ’- спрашивает жена.
Муж бормоча под нос: ’Нет у меня больше друзей’.
автор Рябушка Ку • 13 января 2014
Ответ дляApassionata
Анекдот вспомнился :)

Аноним_592• 13 января 2014
Ответ дляApassionata
Анекдот вспомнился :)

автор Рябушка Ку • 13 января 2014
Девочки, еще какие варианты?

Настя Снежок Воля• 13 января 2014
Актуальная тема. А у моего мужа таких друзей 50 штук... Сегодня - с Лешей, завтра - с Гришей, послезавтра - с Сережей и т.д. Правда не пропадает до утра, но с таких гулек всегда приползает полуживой. Не могут же все они меня за зад щипать.
сЛАдКОежКА• 13 января 2014
Один по пьяни разбивает дорогущую машину другого. Попадает на круглую сумму. Включает режим ’Снежинка’. Другой восстанавливает машину самостоятельно. Дружба тухнет сама по себе. Так было у нас. И фиг с ними с деньгами. Благо, человек испарился из нашей жизни.
Пенек Возмездия• 13 января 2014
Ответ дляApassionata
Анекдот вспомнился :)

ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
и что?
подействовало отлично! муж меня за руку и домой! другу сказал что видеть его больше нехочет - тот бедный немог понять в чем дело. правда через пару лет призналась - все ок. к этому другу больше не тянет. повзрослел и сам понял ошибки. и незлой на меня
vitaminka81• 13 января 2014
Ответ дляАноним_556
фото
Удалено администрацией...
Аноним_546• 13 января 2014
ходите развлекаться с его женой. Чтоб было как в анекдоте ’Мужик говорит другому:
-Ты знаешь, у нас в городе есть такое место, где угощают деликатесами, поят на шару дорогим бухлом, потом везут тебя в шикарный отель и занимаются страстным сексом. А потом ещё и денег на такси дают!
Друган: ’Та ну! Откуда ты знаешь, был там что ли?’
-Мужик: ’Та не... Жена рассказывала...’
Магиня• 13 января 2014
Ответ дляApassionata
фото
Удалено администрацией...