из_под_тишка• 21 декабря 2021

Какие навыки must have в современном мире?

Что надо освоить в первую очередь?
Рву и мечу• 21 декабря 2021
Искать и фильтровать информацию.
На иголках• 21 декабря 2021
Кто владеет информацией, тот владеет миром. Ничего не изменилось.
На иголках• 21 декабря 2021
Ну и языки иностранные никогда не бывают лишними. Хотя бы для поиска той же информации.
Пацелуйнитуда• 21 декабря 2021
Коммуникация важна и способность быстро обучаться (приспосабливаться к изменениям), хватка, уверенность, целеустремлённость. Это, конечно, скорее свойства и качества. Нужно хорошо уметь пользоваться ноутом/телефоном/компом, водить.
Чёрти Шо• 21 декабря 2021
умение убеждать, договариваться
Вилами по воде• 21 декабря 2021
Умение быть психологически стабильным) уметь адаптироваться.
пышка_мышка• 21 декабря 2021
Внутренний стержень, уметь хорошо водить машину, забивать на мнение всех и вся
Шкала Радости• 21 декабря 2021
Владение гаджетами, английский язык, особенности безналичного расчета, проверка всей информации.
bel5y• 21 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Ну вот весь мир перед вами, интернет у вас есть и чем вам это помогло?
bel5y• 21 декабря 2021
1. Настойчивость
2. Оптимизм
3. Дисциплинированность
4. Организованность и целеустремлённость
советский цирк• 21 декабря 2021
Погуглите софт-скиллз.
bel5y• 21 декабря 2021
Еще к списку выше добавлю:
5. Критическое мышление
Ручки-Крючки• 21 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Водить машину безусловно очень полезный навык, особенно для тех у кого ее нет, как по мне это даже не в 5-ке первоочерёдных
пышка_мышка• 21 декабря 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я считаю в наше время без машины как без рук
Ручки-Крючки• 21 декабря 2021
Ответ дляпышка_мышка
Для того чтобы она появилась нужны другие навыки
Домашка• 21 декабря 2021
Главный навык - быстро осваивать новые навыки при необходимости.