из желе я• Изменено 22 декабря 2021
Сколько сейчас нужно зарабатывать, чтобы не сводить концы с концами, а иметь возможность хорошо питаться, одеваться, путешествовать (1-2 раза в год), рожать ребенка, содержать\купить квартиру, машину среднего класса, лечиться при надобности.
Я в непонятках, хотела выбирать профессию по душе, но понимаю что там зп максимум 15К гривен и тут выживание от зп до зп гарантировано. Извините, может я загоняюсь, но считаю выше описанное нормой для любого разумного человека. Мне 22. Киев
И еще интересуют примерные профессии, где можно хорошо сегодня зарабатывать ( не айти или бизнес)
из желе я
• 22 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Жрица любви
ну такое))
Легкие деньги и сожаления на всю жизнь.
Опять же, это профессия для не обременённых интеллектом барышень, а потомо что, после 40?)
Легкие деньги и сожаления на всю жизнь.
Ашотакоя• 22 декабря 2021
Ответ дляиз желе я
ну такое))
Легкие деньги и сожаления на всю жизнь.
Вы тему удалили