Пушистый Пельмень• 13 января 2014
есть творческие девочки?как сделать открытку?
В школе ребенку задали задание, сделать открытку своими руками.Поздравительная открытка с Днем Рождения любимому писателю. Открытка должна содержать:
назву улюбленої книги
ім"я та прізвище автора
текст поздоровлення з днем народження автору.
Открытку можно декорировать чем угодно))
назву улюбленої книги
ім"я та прізвище автора
Пушистый Пельмень
• 13 января 2014
Ответ дляnatalyze
уточните КТО ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ у ребенка :))) ????? а мы подумаем что предложить!!!
Франческа Саймон
Пушистый Пельмень
• 13 января 2014
Ответ дляnatalyze
может быть на обложке что-то шкодное нарисовать или в виде аппликации - рогатку, например, или кляксу... а подписать как Ваш (имя) .... он же ученик Ужасного Генри
просто в Вашем случае цветочки и кружева не подойдут ... :)
Я уже все в ютубе пересмотрела. нам ничего не подходит((( а с творчеством я совсем не дружу:))