Бритоножка• 21 декабря 2021
Где заказать недорогую кухню?
Нужна маленькая кухня, бюджет до 7 тыс. Смотрела в эпицентре ничего не нравится, в этой ценовой категории только прованс более менее. Подскажите контакты магазинов? Или если на заказ делать, сильно дороже получится?
Жерица ночи• 21 декабря 2021
дубок, табуретка. выбирайте подходящие модули. но в 7 тыс вряд ли вложитесь
Кисельная барышня• 21 декабря 2021
вам надо схему кухни с точными замерами В вияре заказать и распилить все фасады по нужным размерам А сборка уже кто сможет Так конечно выйдет дешевле
Губной рояль• 21 декабря 2021
До 7 только готовую.
Посмотрите еще вип мастер, світ меблів (софи мне нравится)
Кусачая Я• 21 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Не вийде нічого дешевше. Послуги віяру такі як розпил, кромкування і так далі коштує дорожче матеріалів
Бриджит_Фрикандо• 21 декабря 2021
По фото эта ничего вроде выглядит. Она Вам не нравиться? Это дешево.
Бурундучиха• 21 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это будет дороже намного!
Бритоножка
• 21 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она ничего за эту цену, но там тумба под мойку широкая, у меня не пройдет( стоит стиралка (в ванной для нее нет места), плита и места под мойку минимум
Бритоножка
• 21 декабря 2021
Пошла смотреть випмастер, свит меблив
Может у кого стоят бюджетные и нормальные кухни, буду благодарна за наводки
Бандитка Сью• 21 декабря 2021
На заказ намного дороже.
Наиболее бюджетно либо готовые наборы, либо из блоков.
Посмотрите на табуретке
Раздел ’Готовые кухни’, там сортируете по цене и фильтруете
Как вариант:
Кухня ’Злата’ 2м за 4650
Кухня ’Венера’ 2,0 м за 4120
Посмотрите на табуретке
Как вариант:
Кухня ’Злата’ 2м за 4650
Кухня ’Венера’ 2,0 м за 4120
дама_из_декрета• 21 декабря 2021
Тут или 7 тысяч или бездна вкуса и амбиции.
Самые дешевые в павильончиках на рынке.
Жерица ночи• 21 декабря 2021
Ответ дляКисельная барышня
не будет это дешевле, чем готовые модули купить в строй. магах или сайтах мебельных. будет дороже 2-3 раза в вияре
Бандитка Сью• 21 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Пошла смотреть випмастер, свит меблив
У меня ВипМастер серия КолорМикс (с крашенными фасадами). Наборная из модулей.
Качество очень нравится. Никаких проблем с ней нет.
Единорог помог• 21 декабря 2021
Вы смотрели эту кухню лично в магазине?
Или онлайн?
Качество у нее не ахти какое, там есть похожая белая, вот она супер на свой бюджет)
Стоит 7010грн вроде сейчас по скидке
Или онлайн?
Стоит 7010грн вроде сейчас по скидке
Бритоножка
• 21 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
А можно фото вашей кухни? Во сколько обошлась?
Бритоножка
• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вы смотрели эту кухню лично в магазине?
Или онлайн?
Стоит 7010грн вроде сейчас по скидке
Или онлайн?
Стоит 7010грн вроде сейчас по скидке
Да мне эта белая нравится, мишелла кажется. Видела, что раньше ее продавали в фисташковом цвете, ее бы и взяла. Белый думаю маркий будет сильно. Смотрела эту, согласна, что качество не очень. Там была Варшава получше, но сейчас тоже нет в наличии. А мы уже сломали старую кухню у родителей и нужно новую ставить
Единорог помог• 21 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Можно покрасить белую кухню в фисташковый специальным покрытием)
Тихомандражная• 21 декабря 2021
ВіпМайстер підібрати можна під любий розмір. Брала мамі рік назад, ще все супер.
Бандитка Сью• 21 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Не дома сейчас. Обычная прямая кухня 2,7м.
Вот такая
Внизу страницы перечень блоков и цена на каждый блок.
Можно покупать частями. Например, сначала низ, через год верх.
Блоки подбирала из типовых, какие мне удобно.
Около 25тыс вышла.
Вот такая
Около 25тыс вышла.
Бритоножка
• 21 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это кстати идея)) спасибо, подумаю над этим. Главное, чтоб по размеру подошла, померяю еще раз. Эти блин старые дома с малюсенькими кухнями
Бандитка Сью• 21 декабря 2021
Ответ дляБритоножка
Не порочьтесь с покраской.
Только испортите.
Лучше оставьте белую или выберите другую.
Только испортите.
Меряю от 0• 21 декабря 2021
На заказ дешевле никак не будет, вообще. Искать готовую. Или как вариант ехать в Икею и покупать частями, сначала нижний ряд модулей, потом верхний.
Бритоножка
• 21 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не порочьтесь с покраской.
Только испортите.
Я уже настроилась на ту белую из эпицентра, так посмотрела там мойка 80 см, а у есть только 60 см свободного места под мойку((( и все в эпике кухни с шириной 80см
Бритоножка
• 21 декабря 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мне кажется в икее подороже будет
выходные пролетают• 21 декабря 2021
Можете ещё в Леруа посмотреть. Там очень бюджетные и неплохие.