Электричка• 13 января 2014

Ингаляция с Декасаом при боле в горле

Девочки, подскажите у ребенка темпа 37,9 и болит горло, начал шмыгать носом. Поставила свечи Виферон, горло Ьантум Верде...и вотдумаю, может сделать игаляцию с Декасано. Декасан вроде как антисептиком считается,или лучше не надо? ребенку 5лет.
sara2011• 13 января 2014
а можно ингаляции при температуре?

sara2011• 13 января 2014
нам назначали при ангине и кашле 2 мл + 5 мл воды
Опля Картопля• 13 января 2014
Ингаляции при температуре нельзя,сначала сбить потом делать.
Мы делали декасаном,результата не заметила.
Опля Картопля• 13 января 2014
Добавлю ,что ингаляции нельзя делать с температурой выше 37-37,5
автор Электричка • 13 января 2014
Ответ дляsara2011
так там же холодный пар, при восполении легких нам делали в больнице 4 раза в день.
Нифига_ни_ни• 13 января 2014
при температуре нельзя, холодный пар тут ни причем
автор Электричка • 13 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Я поняла. Хорошо , что спросила, я честно не знала. Спасибо девочки)