Unisex• Изменено 21 декабря 2021

Засмущали сына !

Девочки помогите, подарила сестра братику 9 лет шапочку с антошки, там писало для мальчика. Одели в школу, начали девочки и мальчики с него сменятся (( уже не первый раз. Я занимаюсь одеждой , слежу за модой и одеваю ребёнка не плохо , недавно купила зимой пуховик серебристый , так тоже сказали девочка! Теперь что , носить все чёрное и синее, потому что это мальчиковое ? Шапочка бомба , сыну понравилось ( теперь одевать не хочет
Расцените , загрузила фото, неужели девичья?
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Мені, взагалі, байдуже в чому ходять чужі діти. Таких шапок у дітей молодшого шкільного віку не пам´ятаю. Плюс зауважте вік моїх дітей. 2004, 2006. Коли мої були маленькі, шльоми ці взагалі були у невеликій кількості.
Как раз тогда они были на пике популярности
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Ну ок, були, так були. У нас ніхто не носив.
VShpak• 21 декабря 2021
Ответ дляLikagirl
зачем вы сравниваете мужиков и детей\подростков?
Дети всегда были жестоки. В любом поколении. И высмеят не моргнув глазом.
Хотите плыть против течение - плывите. Пусть ребенок терпит вашу принципиальность. Детям пофиг сколько стоит его шлем, если ребенок в классе не имеет никакого авторитета.
А в этой шапке сложно этот авторитет заработать. Ценник еще на лоб приципите, это ж так важно демонстрировать детям стоимость каждой тряпки.
У жестоких родителей, да, дети только жестокие !

Не учите детей обсуждать и высмеивать за отличия, это примитив - обсуждать вещи
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляsobacura
Шапки с меховыми бубонами мужчины в Нидерландах носят? Честно?
Взрослые с ниток, дети с меха ! Да
Гугл в помощь👀
TOG36• 21 декабря 2021
Автор моему сыну 9 лет, такую шапку не оденет
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Почему прямо таки должна? Кому она должна?

Автор, моему сыну 9 и он обожает шлемы и балаклавы, и комбинезоны слитные на зиму. Он вообще любит, когда тепло и ему пофик, что о нем кто подумает. И уж точно бы не смеялся над тем, кто в какой шапке. У вашего сына проблема не в шапке, а в окружающих его буллерах.
Хотя своему бы я в такой шапке меховую штуку эту отрезала, но это я их не люблю) у моего флисовый шлем в полоски
Спасибо
Наверное так и сделаю))) или с ниток пришью)))
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Ну одноклассники явно видят близко и долго,а не мимо пробегают.)
Это точно. 🤣
lilyD• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Сейчас модные такие шапки с очками и в основном мальчикам покупают .
Тими шапками з окулярами були переходи і базари завалені ще років 6 тому
Ну реально, позавчорашній день такі окуляри
Помпон норм
VShpak• 21 декабря 2021
Ответ дляLikagirl
Авторитет не зарабатывается вещами, если вы в своём возрасте этого не знаете !
Авторитетного никогда и никто б не высмеивал ни за какую шапку ! Просто нашли слабинку у ребёнка или ищут …
Стаду всё равно не угодишь … и нужно всегда оставаться собой, а не подстраиваться под мнение окружающих !
Re1ne• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Наверное это как то различает девочку и мальчика 🤣🤣🤣
А тут вопрос именно в половой принадлежности этой шапки? Просто мой сын такие шапки носил в садике, но в школе это уже как-то не алё
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Что ж вы в каждом ответе пишите ’а я видела моду фешин’? Плохо следите . Вот вам фото последней моды в Милане этого года. Ну как, дитятку свою так оденете?
У меня дочь носить платье на джинсы ) вернее тунику и очень кул смотрится ! А что надо под всех подстраиваться?? Что б как то не так подумали ? Люди Вы очень зависите от мнение чужих людей! 70% бы к психологу на приём!
Likagirl• 21 декабря 2021
Ответ дляVShpak

Вы хотите всех переделать? Ну заберите пол школы на воспитание, чтобы не смеялись никогда и ни над кем.
Кто их учит? Бред несете какой-то
Идите лекцию прочтите в школе про примитив, стоимость шапки и прочее.
Проще детскую шапку снять и фигней не маятся.
prozerpina123• 21 декабря 2021
Шапка как шапка. Учите ребенка не реагировать на чужое мнение.
Re1ne• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Вот сами и посетите психолога, если с детской шапкой разобраться не можете
ku4eravaku4erava• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Это вы хотите сказать если с бумбоном то это только девичья шапка?🤣🤣🤣
Реально не мальчиковые модели
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Так яркую одежду только геи носят или что? Там люди не такие закомплексованные. А в Японии так вообще стиляги еще те
У нас больше зажатые и не дай Бог кто что скажет ((
VShpak• 21 декабря 2021
Ответ дляLikagirl
Кто их учит? Бред несете какой-то
Какой фигнёй ? Носить то, что нравится ? Потому, что Вася смеётся ?

Авторитет как раз и зарабатывается наличием мнения !
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Так це не ми залежимо. Це у вас якийсь особистий дисонанс. А тема навіть чищеного яйця неварта. Щоб ще там сперечатися про гендерну приналежність. Якщо думки інших нічого не варті, то це твердження ваша дитина мала затямити ще з молоком матері.
ku4eravaku4erava• 21 декабря 2021
Ему наверное в ней и очень жарко
Likagirl• 21 декабря 2021
Ответ дляVShpak
хватит читать через строчку. Авторитета нет уже. И без шапки. Но в такой шапке исправлять ситуацию сложнее.
Только тонуть глубже.
Причем тут мой возраст? Речь о ДЕТЯХ. У них другие критерии. В том числе и внешний вид.
Вы как сразу сорокалетняя родились и ни ребенком ни подростком не были. Не видели что и как происходит.
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляkuskus
Ну, что ж сказать-хотите нести яркую моду в наше общество, -закаляйте характер)
Ну да наши люди любят пальцами тыкать оттуда и дети
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляasterisk_
Да. Никогда не видели? Не сейчас, конечно, при + 10. При 0 - носят.
-12 сегодня
Likagirl• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Серьезно? Это вы зависите, раз пришли со своей темой.
Если бы не зависели - вам бы пофиг было кто там какой эту шапку считает.
Но вы пришли и вам очень важно мнение других людей о какой-то шапке.
firano4ka• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Да? А где такое пишет ? Яжематери придумали ?
ви дивна, так мм’яко кажучи,,, вас зачіпає думка рандомних совєтчиць, а не те що дитину тролять і висміюють, і не однаразово. вам би не фешн в маси толкати
PmB• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
А что мальчики не носят шапочки с бумбоном? Или может это менталитет деревенский?
Да , у вас очень деревенский. Балобон в топку.
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
я не понимаю, зачем вы создали тему? Чтобы спорить с другими мамами? Как это прекратит насмешки над вашим сыном? Вам по пунктам объяснили, почему дети воспринимают шапку как девчачью. Что вы еще хотите?
Likagirl• 21 декабря 2021
Ответ дляVShpak

так в чем вопрос? Пусть ходит в этой шапке и зарабатывает авторитет раз мама так решила.
Тема тогда зачем?
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляTimasik
ПОМПОН.
У меня такой сленг, не нравиться не читайте, ну что за люди🤦🏻‍♀️
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляLikagirl
Только тонуть глубже.
Интересно, кто им такие критерии навязывает, как не мамки дома, обсуждающие всех и все вокруг
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
наверное так ))) и серая Куртка))) даже не знала что прям по одежде различают девочка мальчик
реально не знали? А почему тогда для мальчиков и девочек разные отделы одежды, как вы думаете?