Unisex• Изменено 21 декабря 2021

Засмущали сына !

Девочки помогите, подарила сестра братику 9 лет шапочку с антошки, там писало для мальчика. Одели в школу, начали девочки и мальчики с него сменятся (( уже не первый раз. Я занимаюсь одеждой , слежу за модой и одеваю ребёнка не плохо , недавно купила зимой пуховик серебристый , так тоже сказали девочка! Теперь что , носить все чёрное и синее, потому что это мальчиковое ? Шапочка бомба , сыну понравилось ( теперь одевать не хочет
Расцените , загрузила фото, неужели девичья?
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Так смеются дети, воспитанные актами же, как большинство советчиц в данной теме.
Ви знаєте, у мене кілька подруг мешкають із сім´ями в Ізраїлі. Там досить м´яка ситуація, в плані сексуальних меншин. І то вони приколюються, що у нас чоловіки носять хутро натуральне, штучне. Не тому, що у них там клімат інший, чи вони усі такі свідомі до захисту природи. Ні. Це просто не чоловічий одяг. Крапка.
Yog-Sothoth• 21 декабря 2021
Моему 10, спросила, говорит девчачья куртка и шапка.
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Спасибо. Услышала Вас, ему нравится , говорит тепло и классно .
И я видела моду фешин по телевизору, слежу всегда за этим , там часто дети носят такие шапки . С бумбоном.
но не с таким же!!! А с такими:
Likagirl• 21 декабря 2021
Ответ дляfirano4ka
краще б не за модою слідкували, а за тим, що над дитиною сміються!
некогда. Надо моду проталкивать
Oksana2306• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Да? А в магазине она в мальчуковом отделе.
В любом случае, она для младших мальчиков, до 1- максимум 2 класса
julpankova• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Сейчас модные такие шапки с очками и в основном мальчикам покупают .
где сейчас? шапка укр производства ,какие еще известные фирмы выпустили такие шапки?
Даже без учета возраста.
Likagirl• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Вообще то это дочь сделала подарок брату на праздник , купила в Антошке, сейчас модные шапки с очками и там была бирка - ДЛЯ МАЛЬЧИКА!
ну теперь тыкайте этой биркой под нос одноклассникам.
Кому и что вы хотите доказать?
Кому нужны эти бирки.
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Интересно почему меховой помпон нельзя ,а из ниток норм?)
Наверное это как то различает девочку и мальчика 🤣🤣🤣
likastar• 21 декабря 2021
Ответ дляksenia_ksenia94
Слишком детская. В 9 лет сами откажутся такую носить. Мой в 4 похожие носит
вот самый корректный ответ. Шапка и правда унисекс ,но до определенного возраста .
Asya.od• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
По чем видно? Мне интирестно?
Милая автор, у меня сыну 9 лет, такие шапки были до 5-6.
Если очень нравится, отрежте помпон, так она станет немного легче. Хотя, сомневаюсь, что ребенок ее еще раз наденет в школу
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляkuskus
Ну там однополые браки давно разрешены, может то женщины в мужском обличии их носят? У нас, все-таки, менталитет другой, и слава богу
А все так в Европу хотели ) до Европы с таким мрачным менталитетом как до Луны🤦🏻‍♀️
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляLikagirl
Так у вас там и Санта - гей.
Мы тут причем?
кстати, точно Как недавно выяснилось
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Прикалываются в лицо, откровенно насмехаются?
Likagirl• 21 декабря 2021
Даже на сайте рекомендованный возраст до 8 лет.
Будете продолжать одевать нелепо по своему вкусу - будет ребенок до конца учебы терперь насмешки.
VShpak• 21 декабря 2021
Ответ дляДисней_Кребо
это шапка - шлем их или на горку или лет до 5-6 дети носят. позже - это уже смешно
По какому-то модному закону ?

Сейчас все мужики носят капюшоны с мехом и шапки меховые !

А тут ребёнку нельзя …

Автор, шлем мальчиковый - удобный и классный, не слушать инкубаторских и носить дальше !
Пусть ещё и расскажет им сколько она стоит !
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Таких подробиць я не знаю. Ми спілкуємося і бачимося не так, часто, щоб настільки дрібні речі обговорювати. Просто там чоловіки не носять хутро от і все. Мабуть, усюди ж якісь свої місцеві приколи.
_Анна_83• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Автор, простите, но шапка действительно странноватая...
Вы же не одеваете своего мальчика в наиуральную шубу? Вот и помпон это выглядит на мальчике, как натуральная шуба...
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляsobacura
Носят, но не с меховым. И я так понимаю это шапка-шлем? С меховым бомбоном. Да?
Да? А где такое пишет ? Яжематери придумали ?
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Ну, у нас как бы мальчики носят шапки с помпонами и шлемы тоже. Так что ваш пример такой себе
olhazar• 21 декабря 2021
Автор, это не шапка, а шлем?
Может смеются именно над шлемом?
Для 9 лет шлем действительно как то по детски
Oksana2306• 21 декабря 2021
Шапка сама по себе классная, теплая, но для 9 лет не актуальная, дочке тоже похожая нравилась, скучает по ней очень, но сама понимает, что переросла.
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Типа ребенок в вашей шапке как гей
наверное так ))) и серая Куртка))) даже не знала что прям по одежде различают девочка мальчик
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
У нас носять, але ж до певного віку. Що добре для 5 років, не завжди добре для 9. Це вже, певно, від почуття смаку мами теж залежить.
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Типа ребенок в вашей шапке как гей
Женщина, вы вообще в адеквате?
_Анна_83• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
И еще вопрос: вам важно доказать всем, что шапка годная или сохранить нервы своего ребенка?
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Носят и в 9, кому нравится и кому удобно. У меня больше вопросов к тем, кто насмехается, а не к шапке
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Блин у меня тоже шапка с меховым помпоном,ношу под спортивную куртку, не знала,что это ужас ужасный))
Вы же девочка )))
Likagirl• 21 декабря 2021
Ответ дляVShpak
По какому-то модному закону ?

А тут ребёнку нельзя …

зачем вы сравниваете мужиков и детей\подростков?
Дети всегда были жестоки. В любом поколении. И высмеят не моргнув глазом.
Хотите плыть против течение - плывите. Пусть ребенок терпит вашу принципиальность. Детям пофиг сколько стоит его шлем, если ребенок в классе не имеет никакого авторитета.
А в этой шапке сложно этот авторитет заработать. Ценник еще на лоб приципите, это ж так важно демонстрировать детям стоимость каждой тряпки.
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Мені, взагалі, байдуже в чому ходять чужі діти. Таких шапок у дітей молодшого шкільного віку не пам´ятаю. Плюс зауважте вік моїх дітей. 2004, 2006. Коли мої були маленькі, шльоми ці взагалі були у невеликій кількості.
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляГалина Самусенко
Да, если близко и внимательно рассмотреть. А если мимо бежать и быстро глянуть - то косичка в узоре. Как думаете, дети будут вникать и рассматривать или быстро глянул и побежал, делая выводы?
Вообще то там близко нет косички ))) это пояс🤦🏻‍♀️