Девочки помогите, подарила сестра братику 9 лет шапочку с антошки, там писало для мальчика. Одели в школу, начали девочки и мальчики с него сменятся (( уже не первый раз. Я занимаюсь одеждой , слежу за модой и одеваю ребёнка не плохо , недавно купила зимой пуховик серебристый , так тоже сказали девочка! Теперь что , носить все чёрное и синее, потому что это мальчиковое ? Шапочка бомба , сыну понравилось ( теперь одевать не хочет
Расцените , загрузила фото, неужели девичья?
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Так смеются дети, воспитанные актами же, как большинство советчиц в данной теме.
Ви знаєте, у мене кілька подруг мешкають із сім´ями в Ізраїлі. Там досить м´яка ситуація, в плані сексуальних меншин. І то вони приколюються, що у нас чоловіки носять хутро натуральне, штучне. Не тому, що у них там клімат інший, чи вони усі такі свідомі до захисту природи. Ні. Це просто не чоловічий одяг. Крапка.
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Спасибо. Услышала Вас, ему нравится , говорит тепло и классно .
И я видела моду фешин по телевизору, слежу всегда за этим , там часто дети носят такие шапки . С бумбоном.
но не с таким же!!! А с такими:
Oksana2306• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Да? А в магазине она в мальчуковом отделе.
В любом случае, она для младших мальчиков, до 1- максимум 2 класса
julpankova• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Сейчас модные такие шапки с очками и в основном мальчикам покупают .
где сейчас? шапка укр производства ,какие еще известные фирмы выпустили такие шапки?
Даже без учета возраста.
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляLikagirl
Так у вас там и Санта - гей.
Мы тут причем?
кстати, точно
Как недавно выяснилось
Ответ дляЧупокабра
Прикалываются в лицо, откровенно насмехаются?
Ответ дляДисней_Кребо
это шапка - шлем их или на горку или лет до 5-6 дети носят. позже - это уже смешно
По какому-то модному закону ?
Сейчас все мужики носят капюшоны с мехом и шапки меховые !
А тут ребёнку нельзя …
Автор, шлем мальчиковый - удобный и классный, не слушать инкубаторских и носить дальше !
Пусть ещё и расскажет им сколько она стоит !
А тут ребёнку нельзя …
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Таких подробиць я не знаю. Ми спілкуємося і бачимося не так, часто, щоб настільки дрібні речі обговорювати. Просто там чоловіки не носять хутро от і все. Мабуть, усюди ж якісь свої місцеві приколи.
Ответ дляЧупокабра
Ну, у нас как бы мальчики носят шапки с помпонами и шлемы тоже. Так что ваш пример такой себе
Oksana2306• 21 декабря 2021
Шапка сама по себе классная, теплая, но для 9 лет не актуальная, дочке тоже похожая нравилась, скучает по ней очень, но сама понимает, что переросла.
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
У нас носять, але ж до певного віку. Що добре для 5 років, не завжди добре для 9. Це вже, певно, від почуття смаку мами теж залежить.
Ответ дляVShpak
По какому-то модному закону ?
А тут ребёнку нельзя …
зачем вы сравниваете мужиков и детей\подростков?
Дети всегда были жестоки. В любом поколении. И высмеят не моргнув глазом.
Хотите плыть против течение - плывите. Пусть ребенок терпит вашу принципиальность. Детям пофиг сколько стоит его шлем, если ребенок в классе не имеет никакого авторитета.
А в этой шапке сложно этот авторитет заработать. Ценник еще на лоб приципите, это ж так важно демонстрировать детям стоимость каждой тряпки.
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Носят и в 9, кому нравится и кому удобно. У меня больше вопросов к тем, кто насмехается, а не к шапке
Мені, взагалі, байдуже в чому ходять чужі діти. Таких шапок у дітей молодшого шкільного віку не пам´ятаю. Плюс зауважте вік моїх дітей. 2004, 2006. Коли мої були маленькі, шльоми ці взагалі були у невеликій кількості.
Ответ дляГалина Самусенко
Да, если близко и внимательно рассмотреть. А если мимо бежать и быстро глянуть - то косичка в узоре. Как думаете, дети будут вникать и рассматривать или быстро глянул и побежал, делая выводы?
Вообще то там близко нет косички ))) это пояс🤦🏻♀️