Unisex• Изменено 21 декабря 2021

Засмущали сына !

Девочки помогите, подарила сестра братику 9 лет шапочку с антошки, там писало для мальчика. Одели в школу, начали девочки и мальчики с него сменятся (( уже не первый раз. Я занимаюсь одеждой , слежу за модой и одеваю ребёнка не плохо , недавно купила зимой пуховик серебристый , так тоже сказали девочка! Теперь что , носить все чёрное и синее, потому что это мальчиковое ? Шапочка бомба , сыну понравилось ( теперь одевать не хочет
Расцените , загрузила фото, неужели девичья?
Олеся Малиновская• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Это вы хотите сказать если с бумбоном то это только девичья шапка?🤣🤣🤣
Вы спорить пришли или мнения со стороны услышать. Вам говорят свое мнение приримайте или нет,но зачем споритб
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
А женщин как здесь чмырят,которые посмели в свои пенсионные 40 лет надеть короткую юбку ,о ужас. Это за бугром бабули ходят в шортах и не парятся. Да,у нас очень закомплексованный народ)))
О слышала ))) как она могла она же тетя 🤣🤣🤣🤦🏻‍♀️
Арабелла.• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Спасибо. Наверное носить не будет , ибо даже по переписке видно сколько дикости 🤦🏻‍♀️ Не хочу психику ребёнку портить !
Автор а как остальное общение с детьми?
kuskus• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Ну так у меня комплексов нет. Я ношу еще и короткие шорты и юбки. Закалять нужно тем у кого комплексы))
Де это не только вам сказано, а в принципе
Brita• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Тоесть ненавидите?
Потому что тут и слепому видно ,что шапка для девочек.
ЮлькаП• 21 декабря 2021
Ответ дляЗакусенец
Это ведь не шапка
Лешка, привет)))
космея• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
А что мальчики не носят шапочки с бумбоном? Или может это менталитет деревенский?
Маленькие носят.
Brita• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
По чем видно? Мне интирестно?
Вам бы букварь почитать
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Автор ну где фешн и где Украина))
Разве что. Пойду завтра куплю ему мрачную не дубильную одежду🤣🤣🤣
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Тим паче в 9 років. Своїм би не одягнула. В дитинстві) У мене, до речі, молодший син також любить сірий, чорний, темно-синій колір і хакі. Ніяких логотипів нічого такого не визнає. Тим паче хутро на речах взагалі.
Я прислухаюся до думки дітей, а не мамі подобається і все крапка.
Так сыну автора она понравилась и он хотел ее носить, пока его не высмеяли
Арабелла.• 21 декабря 2021
Ответ дляkuskus
Сейчас ярких красок в одежде стало больше,чем лет 10 даже назад,когда все повально в черных куртках ходили. Надеюсь процесс пошел)
Femme1• 21 декабря 2021
на первый взгляд - показалась для девочки
Закусенец• 21 декабря 2021
Ответ дляЮлькаП
Лешка, привет)))
Привет
Oksana2306• 21 декабря 2021
Конечно девичья, моя дочка в такой голубой ходила когда ей 6-7 лет было.
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляBrita
Да? А в магазине она в мальчуковом отделе.
Наталья К.• 21 декабря 2021
ну, странная шапка для 9 лет. Мои шлемы в саду только носили. Ну или постарше можно на лыжах кататься. Да, и балабон такой не для мальчиков.
Likagirl• 21 декабря 2021
Шлем слишком детский для его возраста.
Причем здесь мнение советчиц. Тут есть мнение детей его возраста и оно у них такое. Мнение советчиц на мнение школьников не повлияет, ваше познание моды тоже
Крістіна ТАРО• 21 декабря 2021
Ответ дляclernikol
Хай спробує порозмовляти з дитиною. Але моя позиція саме як мами, не як стиліста просто придбати іншу і все. А під тиском однокласників, чи ні для мене значення немає. Декілька разів були схожі ситуації. Пробувала переконати, потім речі просто ті дарувала. У мене вже дорослі хлопці, самі собі обирають. Мне цікавить ціна, навіть вже на якість закриваю очі.
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляOksana2306
Нет, она из мальчукового отдела.
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
с таким - носят мальчики, которые в колясочках еще ездят. Смотрится он для уже подрощенного мальчишки, если честно, странно.
А без него шапка классная, просто срежьте этот балабон и все будет ок )
Likagirl• 21 декабря 2021
Ответ дляasterisk_
Совок, совок.
Шапка для мальчика.
Когда переехала в Нидерланды - удивлялась, как ярко одеваются мужчины. Розовые рубашки, бирюзовые свитера, брюки всех цветов. Куртки яркие . Шапки с бубонами.
В совке, как и 50 лет назад все (. Время замерло.
Так у вас там и Санта - гей.
Мы тут причем?
clernikol• 21 декабря 2021
Ответ дляЧупокабра
Так смеются дети, воспитанные актами же, как большинство советчиц в данной теме.
Наталья К.• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
ну, на фото явно не 9-тилетки)) а малыши садиковского возраста.
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
а что, этот сайт - бесспорный авторитет в мире моды? ))))
firano4ka• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Спасибо. Услышала Вас, ему нравится , говорит тепло и классно .
И я видела моду фешин по телевизору, слежу всегда за этим , там часто дети носят такие шапки . С бумбоном.
краще б не за модою слідкували, а за тим, що над дитиною сміються!
_Sporty_• 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Интересно почему меховой помпон нельзя ,а из ниток норм?)
Вот и муж мой так сказал. У меня сыновья, вся одежда проходит цензуру мужа
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляЗайка11
Моя девочка 10 лет, давно не носит шлемы))) а вы мальчику купили))) ну такое) в 9 лет должна быть шапка, модная, классная , крутая - но шапка, а не шлем !
Вообще то это дочь сделала подарок брату на праздник , купила в Антошке, сейчас модные шапки с очками и там была бирка - ДЛЯ МАЛЬЧИКА!
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
А мне наоборот очки превращают ее в мужскую. Это ж пилота имитирует
Сейчас модные такие шапки с очками и в основном мальчикам покупают .
автор Unisex • 21 декабря 2021
Ответ дляNatalie 37
9 лет???? Вид у шапки как для трехлетки
У вас там что морозы минус пицот????? Моя ещё в демисезонке ходит
У нас -12
Natali-816f• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Автор,ну вот видно же,что проблема не в шапке.Смеются то все время над ним.Вас это не волнует?