Девочки помогите, подарила сестра братику 9 лет шапочку с антошки, там писало для мальчика. Одели в школу, начали девочки и мальчики с него сменятся (( уже не первый раз. Я занимаюсь одеждой , слежу за модой и одеваю ребёнка не плохо , недавно купила зимой пуховик серебристый , так тоже сказали девочка! Теперь что , носить все чёрное и синее, потому что это мальчиковое ? Шапочка бомба , сыну понравилось ( теперь одевать не хочет
Расцените , загрузила фото, неужели девичья?
freedom_2015• 21 декабря 2021
шапка мальчуковая ,но для дошкольника по моему мнению .У дочки в 1-2 классе носили пацаны с помпоном ,но не шлемы .Даже девочки не носили такие уже .
Куртка понравилась
У меня сын 13 лет мечтает о серебристой куртке, только из-за возможного отношения ровесников не покупаю. Увидел на Алекс эпресс, вот купи и купи. Говорит, почему девочкам можно, почему у них такие красивые куртки. На Алекс пресс именно мужские серебристые есть. У нас менталитет, увы, не поймут. Хотя у нас в классе мальчишка один носит зимой шапку с огромным меховым бубоном, красиво.
Ответ дляRe1ne
Вот сами и посетите психолога, если с детской шапкой разобраться не можете
Я сама психолог , и могу сказать Вы почему то очень тревожетесь по поводу того что я спросила совета у девушек. Но скажу точно , у психолога такие вещи не обсуждают , ахххааа, спасибо Вы делаете мой вечер
Ответ дляЧупокабра
Так це не ми залежимо. Це у вас якийсь особистий дисонанс. А тема навіть чищеного яйця неварта. Щоб ще там сперечатися про гендерну приналежність. Якщо думки інших нічого не варті, то це твердження ваша дитина мала затямити ще з молоком матері.
Да затямити что нельзя носить шапки с ПОМПОНОМ
Ответ дляUnisex
Это я так поняла если сказали почему он одел девичью шапку то он не имеет авторитета
все, я больше не могу
Вы сами пишите, что над ним смеются.
Дети у которых есть авторитет перед одноклассниками хоть в трусах могит прийти и никто над ними смеятся не будет. Еще и модный тренд зададут
У вашего - аторитета нет. Так вы на него еще и шапку не по возрасту напялили, давая повод для насмешек.
моему 9.
шлемы перестала покупать, как в школу пошёл.
но шапка с меховым бубоном))) Арктик, как на первой странице на ваших фото, тёмно-серая. Это уже, наверное, третья зима пошла, или вторая, этой шапке. Никто не ржёт. Как покупали, то сам с бубоном попросил почему-то.
Не могу пока понять, что на замену купить, чтоб уши нормально прикрывало. Особенно учитывая, что они как бешенные себя на прогулках ведут.
У вас не знаю, нормальная ли шапка. Мне нормальной показалась, но все зафукали.. Но мне странно, что другие дети ржут.
Белая-и-пушистая• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Хочу что бы вы больше в этой теме не писали
ну, если бы это был не общий форум, а ваша личная страничка в инсте, то вы бы могли этого хотеть.
А так - идите туда, куда сами всех тут посылали с вашими ’хотелками’
Ответ дляtanya266498
Автор мне нравятся такие помпоны)..сама покупала дочке под яркий комбез серую..потом носил сын после нее..они (шлемы эти неубиваемые, и мне нравилось , что шея и ушки закрыты) и не переживаешь..но мы носили до трех лет их.....хотя по-большому счету если нравится ребенку пусть носит.......учите его не реагировать на других и отстаивать свое мнение....хотя в детстве это трудно
Классс😻😻😻
Помпон отрежу))) мне тоже нравится что ушки закрыты и шея.
Natali-816f• 21 декабря 2021
Ответ дляUnisex
Носит колготки, я не понимаю а в че проблема? Он что в школе раздевается ??? Что за бред 🤦🏻♀️
На физру не ходит?