НашлаПерепискуМужа• 21 декабря 2021
Разочаровалась в брендах guess , VS ...
Это из последнего
Катышки на одежде , в бананке мужской протерлась эко кожа за неделю ... капец
Посоветуйте из не дорогих что хорошее по качеству покупаете ?
Я_и_моя_собака• 21 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Интересно какая моделька так убилась? ( чтобы знать).
Я год тягаю и норм., при том ,что я из 24 часов дома как правило 21-22))
У меня такие..
Вот такие более менее норм. Они у меня уже тоже год, но я редко их ношу. А те, что я убила - на фото. Неделя - утрирую, реально месяц где-то. На них вода попала и я их выбросила
Слава Українi• 21 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Может, от модели зависит. У меня пару сумок коач уже долго и все ок
Может, но как то я была удивлена этим фактом, солидная марка, но потом я узнала что народ и на люкс ругается, лотерея, да.
Я_и_моя_собака• 22 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Да, бывает. Часто же платим просто за бренд, а не за качество