РукиМыли?• 21 декабря 2021
Почему пенсионеры с пенсией до 3 тысяч не выходят на голодные бунты?
До 4 тысяч - тоже мало, но 1800-3000 с такими ценами на ВСЕ - это же голодомор и истребление. Многим дети не могут помогать, у кого они есть, самим тяжело.
Морковна• 21 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
все остальное их устраивает.
они боятся, чтобы не забрали субсидию.
поэтому и сидят молча.
они боятся, чтобы не забрали субсидию.
поэтому и сидят молча.
Естественно, что боятся. С такой пенсией, можно сразу в землю зарыться. Даже на гроб не хватит!
Брюлик в стразах• 21 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Если вы знаете хоть одну одинокую бабульку из Киева, с пенсией 2500 и квартирой, напишите мне пожалуйста в личку. Я ей буду помогать
Бабульки какого возраста? 70 лет? А доживет она до 95. Готовы?
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Наша дожила до 92. Осталась трешка в Киеве
Брюлик в стразах• 21 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
До смерти. Сколько понадобится
Многих досмотрели уже?
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
За квартиру? А бабушка потом как взбрыкнет!
МошеЙница• 21 декабря 2021
Ответ дляМорковна
а тот кто боится и сидит в жопе)
вот так и получается, пенсия на хлеб- зато субсидия есть и можно радоваться)
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну, не взбрыкнула же
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
все остальное их устраивает.
они боятся, чтобы не забрали субсидию.
поэтому и сидят молча.
они боятся, чтобы не забрали субсидию.
поэтому и сидят молча.
посмотрите на себя активную лет в 70-75. Молча сидеть не будете, конечно. Что-то на форуме настрочите. А на митинг может силенок и не хватить
Брюлик в стразах• 21 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну конечно не надо. Они не едят, не лечатся, трусы с носками тоже нафиг надо
И телевизор не нужен, и интернет. Пусть воздухом на балконе дышат
Аноним_Русалка• 21 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Ваши предложения? Пенс фонд наполняеться работающими людьми, точнее их налогами, предлагаете 50%-70% с зп забирать?
А вы что предлагаете? Я что в правительстве чтоб предлагать? Просто печально, мы все будем пенсионерами, аааааа нет, нашему поколению сказали пенсия уже не светит.
Морковна• 21 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
а тот кто боится и сидит в жопе)
Доживёте до пенсии, тогда посмотрим как будете ходить и бунтовать. Если доживёте.
КарамбОлька• 21 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
на субсидиях сидят, чего им выходить
коммунальные услуги 100% покрытие субсидией.
у моей мамы нету субсидий, ей не положено, а еще дети войны
у нее нет карточек банковских, а субсидия предоставляется в виде какой-то там виртуальной скидки на карту ощада
ей они в 80+ не нужны, а государство дает только так, как оно придумает
Кы-ы-ы-ця• 21 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Многих досмотрели уже?
Моя мама досмотрела одну.
Я досматриваю маму и свекровь
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
может и не дожить. Доглядальщики помогут
Мяо мой мяо• 21 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Потому что все забитые унижегные рабы, еще с ссср, привыкли в нищите
Вы явно учились не в СССР. Делать такие похабные ошибки.
Пушап Ми• 21 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
В одиноких пенсіонерів виходить субсидія, її можна отримувати готівкою
Леди_в_ночи• 21 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Где вы похабщину узрели? Ошибки не перечитывала, исправитт не могу
МошеЙница• 21 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
так а что вы хотите? чтобы другие за пенсионеров жопу рвали и выходили на митинги?)
у пенсионеров есть дети, поэтому плевать)
а у кого нет детей, можно за квартиру нанимать обслуживающий персонал)
только не сразу квартиру переписывать, а сначала смотреть, как будут ухаживать)
ну и в договоре прописать, квартира достанется минимум через 10-20-30 лет)
это чтобы не было желания раньше времени отправить пенсионера на тот свет)
мне еще нужно дожить до пенсии)
может я завтра сдоху)))
мне еще нужно дожить до пенсии)
может я завтра сдоху)))
МошеЙница• 21 декабря 2021
Ответ дляКарамбОлька
у вашей мамы есть вы.
а если вашей маме не положена субсидия, значит есть причины.
поэтому не нужно плакаться.
я бы вообще уже давно всем отменила субсидии.
поэтому не нужно плакаться.
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
мне еще нужно дожить до пенсии)
может я завтра сдоху)))
мне еще нужно дожить до пенсии)
может я завтра сдоху)))
1.не у всех пенсионеров есть дети
2. не у всех пенсионеров есть дети , которые могут или хотят помогать
3. я не хочу чтобы пенсионеры шли на митинг. На митинг должны идти работающие, потому что они тоже пополнят ряды нищих пенсионеров.
Сегодня не целуюсь• 21 декабря 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Главное, что они уважаемые хозяева в богатой украине, а уровень культуры и образования то ерунда.
Свободным людям ни к чему.
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, кстати, моей сестре 71,5. Так она сама еще кого хочешь и досмотрит, и построит.
БезПаспортаНеПродаю• 21 декабря 2021
Ответ дляМошеЙница
у вашей мамы есть вы.
поэтому не нужно плакаться.
я бы тоже их отменила, но при условии нормального уровня жизни в стране.
МошеЙница• 21 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
1.не у всех пенсионеров есть дети
нафиг бы я шла на митинг ради кого-то)
ради меня хрен кто что сделает или поможет чем.
поэтому плевать на всех)
Бойцовская• 21 декабря 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А что можно предложить в бедной стране? Чудес не бывает, где большие пенсии там большие честные доходы граждан, по другому не бывает, есть, правда эмираты, которые нефтью торгуют, у тех излиешек бюдже а который можно тратить, все, вариантов болтше нет, умножьте количество пенссионеров на сумму которую вы,хотиие что бы ежемесячно платили, и представаьте откуда Каждый месяц можно брать такие деньги.
а есть еще всякие пособия вдовам и мама одиночкам, сиротам и инвалидам, это все Один котел под там же больничные и выплаты по безработице.
Я вся ваша• 21 декабря 2021
Часть тех кому дети не помогают подрабатывают кем-то, другие по мусоркам картон и бутылки собирают, третьи просят деньги. Но как выжить кому не помогают не понятно, разве что в дом престарелых уйти и квартиру дому престарелых в обмен отдать.. или сдавать комнату если есть возможность..
Бойцовская• 21 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
1.не у всех пенсионеров есть дети
Супер, работающий захочет больше налогов платить со своей зарплаты? Вы сколько готовы каждый месяц платить для достойной пенсии?