Ух ты какая Я• 13 января 2014

писять стоя или сидя в 2, 5 года мальчику?

Здравствуйте! простите за деликатный вопрос. в два года сына приучила к горшку, писял стоя, потом попал на неделю к бабушке и бабушка переучила. начал писять сидя. теперь пошли в ясли, воспитатель говорит не правильно - нужно переучивать. часто забираю и отдают мокрые  вещи, говорят описивается на горшке когда сидит (не поправляет) как увас? стоит мне приучать стоя? может уже на унитаз сразу? а как же ночью (он сам встаёт и писяет в горшок). посоветуйте. спасибо!
Интимная• 13 января 2014
Стоя конечно.

Люкса• 13 января 2014
Стоя, сидя девочки писяют
Аноним_574• 13 января 2014
У нас и на горшок ссыт, но писюн поправляет)) На улице стоя, ща папа купил табуретку, теперь он и на унитаз ссыт, мою постоянно)))
ЛедиДи• 13 января 2014
мы писяем стоя, я держу горшок он писяет, но может и сам горшок себе поддержать, только тогда последние капель будут на трусиках. Ночью встаю и спускаю сидя на горшок сонного.
Аноним_549• 13 января 2014
Мальчики писают СТОЯ
автор Ух ты какая Я • 13 января 2014
Ответ дляЛюкса
Стоя, сидя девочки писяют
ну об этом я знаю, просто когда его мама переучила (она воспитатель), говорит в ясельках деток садят на горшки всех. ну я поверила а теперь вот так выходит.
Соседушка• 13 января 2014
Дома ходим стоя, в садик пошли в 3 года, писяют на унитаз стоя.
Аноним_549• 13 января 2014
А бабушка Ваша не сказала, в каком возрасте переучивать надо будет? Или к 15 сам поймет?)))
Люкса• 13 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Няням в яслях так удобнее, но мы писяет стоя в тех же яслях

ПАЦАНКА О• 13 января 2014
Ответ дляАноним_549
Мальчики писают СТОЯ
на улице СТОЯ, дома после кап.ремонта только СИДЯ
Помеха справа• 13 января 2014
мой стоя писает, дома горшок держит, ночью тоже стоя писает, в саду стоя, но не знаю ’целится’ в горшок или держит его))
Дона Ко Ко• 13 января 2014
сыну 2и9 сидя вообще писять отказывается...приучали по-всякому, но делает это он только стоя...
super-tasia• 13 января 2014
Нам 2,10 писаем стоя и сидя.Не вижу проблемы, если мальчик писает сидя тем более в 2,5
Дона Ко Ко• 13 января 2014
И только на унитаз...
Vedma8583• 13 января 2014
Ответ дляsuper-tasia
у меня тоже, когда как стоя и бывает сидя, тоже не вижу в этом проблем
flop• 13 января 2014
Ответ дляsuper-tasia
только не смейтесь!
В древнем Египте женщині писяли стоя,а мужчини сидя!!
Вот как все меняется!!
Аноним_549• 13 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
очень странная и для меня не понятная позиция
super-tasia• 13 января 2014
Ответ дляflop
только не смейтесь!
Вот как все меняется!!
Наверное древние Египтяне были мудрее,так как многие урологи рекомедуют мужчинам писать стоя.
super-tasia• 13 января 2014
Ответ дляАноним_549
толчок жалко

Аноним_634• 13 января 2014
стоя стоя нам 3 года
Аноним_634• 13 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
жуть
Робот Вертер• 13 января 2014
Ответ дляАноним_634
жуть
а что жуткого? уважительное отношение к труду мамы,это нормально....
svetlanos• 13 января 2014
мой только стоя, его не усадишь)))
Аноним_634• 13 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
у нас с этим все нормально , мамын труд бережет :))
Страхованная• 13 января 2014
Сидя!Мы консультировались у уролога.В сидячем положении полностью расслабляются мышцы живота и мочевик может полностью освободиться,что в стоячем положении не так просто.А если мочевик не полностью не освободился,то могут быть воспаления мочеполовой системы.Кстати,взрослым дяденькам советует то же самое!Просто взрослые дяденьки привыкли чувствовать себя мужиком,только если испорожняются стоя!
super-tasia• 13 января 2014
Ответ дляСтрахованная
Аноним_596• 13 января 2014
Ответ дляСтрахованная
+100
У меня взрослый дядька-муж стоя делает дела только когда нет возможности сесть. А так сидя. И мне уборки меньше и ему так удобнее.
Не понимаю в чем проблема мочеиспускания мужского пола в положении сидя?
Страхованная• 13 января 2014
Ответ дляАноним_596
+100
И это правильно!Наш папа тоже переучивался и теперь только сидя,если это позволяет обстановка(не общественный туалет)
Аноним_584• 13 января 2014
В садике стоя, как и в любом общественном туалете, дома - сидя.
Ishtar• 13 января 2014
Ответ дляУх ты какая Я
автор, во всех цивилизованных странах мужчины писают в писуары, а не в унитазы, потому как так гигиеничнее(меньше брызг и луж). В доме, если нет писуара, мужчины писают сидя в унитаз!, ну, а если хозяйкам не лень мыть стены и пол от луж, пусть ходят стоя...