Куда не кинься, везде интернет-магазины и доставки. Мы живем за городом, доставка не успеет к пятнице никак. К тому же хотелось бы вживую посмотреть, пощупать.
Подскажите, где в Киеве можно прийти и купить?
Ворую вкусняшки• 22 декабря 2021
Скай молл там островок с кигуруми и большой выбор. Возле входа в Новус
очки_ннадо• 22 декабря 2021
В Синсее были, а вам какой размер?
Еще возле метро Харьковская есть магазин с китайским шмотьем, там видела
Басноплетка• 22 декабря 2021
В Оушене точно есть, на 2 или 3-м этаже. Между магазинами, как островок. Много разных
Мой завтрак• 22 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
В Сильпо зайдите, там видела их.
На них глянуть страшно было, не то, что щупать
Бегущаяпо• 22 декабря 2021
Ответ дляМой завтрак
Я такие же в продавалкам видела. Они все с Али идут.
Подкустовый выползень• 22 декабря 2021
Ответ дляБегущаяпо
Уже есть украинские.
Бегущаяпо• 22 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Уже есть украинские.
Те что в Сильпо, это китайские.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2021
в Сильвер Бризе есть магазинчик всякой всячины между химчисткой и Сильпо, у них перед входом стоит стойка с кигуруми.