КошкинДом• 22 декабря 2021
Буковель, еду первый раз, где жить?
Доброе утро.
Я в лыжах новичок, буду учиться с инструктором.
Посоветуйте, где жить ближе к 7 трассе? Или может отель с транфером туда?
Асталависта бэйби• 22 декабря 2021
мы были с ребенком один раз в Шелтере (он прям в центре между 2 трассами), для нас оказалось идеальным расположение. а вообще на букинге ставила фильтры по отдаленности от подъемников и так искала
Крошечка-хаврошечка• 22 декабря 2021
Я советую ВОрохта 365
Они возят в Буковель ,дают снаряжение,там есть групповые занятия я инструктором.
Но сам отель - отличнейший
Кукусикиииииии• 22 декабря 2021
Близко неплохой отель ’Козацька Січ’ (но к нему под горку нужно ходить). Ещё мы останавливались в отеле-музее ’Гражда’, тоже близко к 7 трассе.
КошкинДом
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнютины ласки
когда планируете поездку?
с 17.01 по 21.01
КошкинДом
• 22 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А от Гражды до 7 трасссы сколько примерно пешком?
Кукусикиииииии• 22 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Примерно 10-15 минут, не больше.
Тоже стоит на горке)
Рядом - известный в Буковеле ресторан ’Грибова хата’.
Тоже стоит на горке)
КошкинДом
• 22 декабря 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Примерно 10-15 минут, не больше.
Тоже стоит на горке)
Скажите, а чтобы идти не вгору/с горки это в какую сторону посмотреть?
КошкинДом
• 22 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Ми в минулому році в Грибовій хаті зупинялись.
А оттуда до 7 трасы по времени сколько?
КошкинДом
• 17 января 2022
Ответ дляGleva
Автор, Вы уже уехали? Какой все таки тель выбрали?
Я уже вернулась. мы жили в Ясинях. Органитор тура каждый день вощио в Бук и обратно.
КошкинДом
• 17 января 2022
Ответ дляGleva
Спасибо, Вы просто писали что планировали 17.01-21.01
А вас трансфер с Ясиней не напрягал? сколько ехали?
Напрягал. В следующий раз хотелось бы без трансфера.
Многие так ездят, но мне тяжело целый день на лыжах, без возможности отдохнуть в номере.
Ответ дляКошкинДом
Нет, я имела ввиду сколько минут ехать. Так то мы тоже жили в Полянице, правда на лыжах были 3-5 часов, поэтому мы на обед в номер не возвращались
КошкинДом
• 17 января 2022
Ответ дляGleva
Ехать то минут 30-40, но мы ехали обычно час так как и туда и обратно останавливались возле проката.