КарамбОлька• 22 декабря 2021

Где вы покупаете babe laboratorios?

Давно засматриваюсь на нее, на мейкапе самый большой выбор, но часто в отзывах пишут что некачественный товар либо подделка приходит. На айхербе нету. В аптеках тоже ассортимент не очень. Где вы покупаете оригинал?
Секретница• 22 декабря 2021
Я здесь беру https://www.mifarma.es/.

Тихомандражная• 22 декабря 2021
На мейкапе, никогда не было проблем.
Ну какая подделка babe? Это не тут уровень косметики, которую будут подделывать.
Одноклассница• 22 декабря 2021
на мейкапе или на сайте аптекар.юа
автор КарамбОлька • 22 декабря 2021
Ответ дляТихомандражная
На мейкапе, никогда не было проблем.
Я про вообще. Про именно бэйб писали, что кому то крем засохший прислали, кому то со сроком годности месяц и т д. Не хочется потом танцы с бубном устраивать
автор КарамбОлька • 22 декабря 2021
Ответ дляСекретница
Я здесь беру https://www.mifarma.es/.
Спасибо, но там совсем грустный выбор(
автор КарамбОлька • 22 декабря 2021
Ответ дляОдноклассница
на мейкапе или на сайте аптекар.юа
Спасибо, гляну)
ПАЦАНКА О• 22 декабря 2021
В ватсонсе заказывала много разных средств.
СкрипяСердцем• 22 декабря 2021
parfums/makeup - ничего плохого по babe не привозили, все окей.
Пенять на зеркало• 22 декабря 2021
Мэйкап

Чёрти Шо• 22 декабря 2021
В инстаграм они есть их личная страница
На границе• 22 декабря 2021
В Еве, мейкап, хороший крем, антиэйдж мне нравится, и цена не заоблачная