ВундерКИНГ• 22 декабря 2021

Как же горько, закрываю ФОП. Торговала косметикой и мелочевкой

5 лет, свой маленький интернет-магазин. Первички у меня нет и быть не может, весь мой товар из Кореи, Китая, маленькие украинские производители хенд-мейда. Из-за рубежа покупала, расплачиваясь на пейпал продавцов, посылочки с товаром получала Мистом, УкрПочтой, перевозчиками... После того как в конце ноября приняли закон об обязательной первичке - не приняла ни одного официального платежа на счет, на всякий случай. И вот с 1 января я не имею права вообще работать... Подаю на днях ликвидационные документы. Второй день в слезах, не могу решиться закрыть дело, которое мне нравилось, которое я любила и которое приносило хороший по сути доход...
Оченьценная• 28 декабря 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот мой бухгалтер такую информацию даёт, покажите источник который утверждает обратное,плиз
Я отключила на сайте возможность оплаты на карту ключ, на всякий случай. Информация противоречива, в нг посмотрим.

Фисташковый кокец• 29 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
Грядет экономическая зима, да.
С дефицитами, инфляциями и остальными прелестями. Сейчас только начало.
Я тоже за стройматериалы про запас вместо гречки и туалетной бумаги :)
Что то все это напоминает 2008г и 20014 когда проснулись и Долл с 9 стал 14, а потом и 25 и 40.
Все кричат про недвижимость но что будет при закрытом производстве? Недвижимость снова просядет. В стране где ж она не может стоить только сколько хотят сейчас.
Анонимчик• 01 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А оплату как принимаете? Вы в курсе что будет жёсткий финмониторинг карт банковских, и наложенные платежа новой почты туда же. Если у вас исключительно наличкой платят то прекрасно.
Как тогда б/у после ребенка продавать?
Патриоточка• 01 января 2022
Девочки, всех с новым годом. Я подумала, может в этой темке или создать новую, что бы делиться лайфхаками? Может кто то что то придумает или узнает?