Кривая спроса• 22 декабря 2021

Варежки для мерзляка взрослого

Желательно на Тинсулейте у каких фирм посмотреть? Были чудесные украинского производства с утеплителем, но потеряла (((
Уси-пуськи• 22 декабря 2021
Смотрите обычной варежкой , рука будет меньше мёрзнуть. Или свяжите сами, 100%*шерсть не тонкая, очень тёплые
автор Кривая спроса • 22 декабря 2021
Ответ дляУси-пуськи
Так я про варежки и спрашиваю.
Вязать точно нет, это не мое.
Дую ветер• 22 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Так я про варежки и спрашиваю.
Вязать точно нет, это не мое.
https://shafa.ua/women/aksessuary/perchatki-i-vare... вот нашла, например, будут очень теплые.
Манка Я• 22 декабря 2021
2-слойные шерстяные плотные вязаные - единственный вариант.
автор Кривая спроса • 22 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Спасибо!
Gleva• 22 декабря 2021
У этого продавца детские покупаю уже третью пару и себе взрослые прикупила, теплые
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4365252.html
автор Кривая спроса • 22 декабря 2021
Ответ дляGleva
Спасибо!
Майданщица• 22 декабря 2021
У меня Dakine Lynx. Волшебные, греют превосходно, беру в горы в зимние походы.
Богдана-df90• 22 декабря 2021
Ответ дляGleva
Спасибо! Я тоже уже заказ сделала там