Зубожиння• 22 декабря 2021
Читали новость?
Девочка пыталась увеличить губы в домашних условиях. В комментариях к статье написали,что этот способ увеличения кто то рекламируют в интернете. Ужас!
фрау Гитта• 22 декабря 2021
Вчера в новостях было.
Идиотка малолетняя. насмотрятся инсты с псевдо красавицами отфильтрованными и херню вытворяют.
Где-то уже запретили использование фильтров для соцсетей. Потому что вот такие чебучат чушь.
То ли Япония, то ли что-то с той стороны восточное.
Сиренькая• 22 декабря 2021
На фото конечно ужас. Наверное после такого теперь пластика будет нужна
Сливочная пенка• 22 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вчера в новостях было.
У японцев, наверное, мозгов побольше. Это наши копии индейцев, деградация.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2021
Видела и фото врач косметолог в строрис выставила и ужасалась(( вроде три операции уже ей сделали(((
Ждун с Нибиру• 22 декабря 2021
Я вчера видела этот репортаж. Там ужас на лице этой девочки, лицо обезображено, но хоть губу спасли. Смогут ли вернуть в нормальное состояние-не известно.
фрау Гитта• 22 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Японцы, кстати, очень депрессивная нация. У них суцид - хлебом не корми. Им для того, чтоб в окно выйти много не надо, насмотрятся чего-то красивого по из мнению, но поскольку у них не так, все, тушите свечи.
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вчера в новостях было.
++++
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Зато у нас веселье не прекращается, ага...
Я в детстве баловалась и засосала крышечку от сахарницы. Вокруг губ все синее было) Боялась родителям сразу показать, по глупости своей теплое прикладывала вместо холодного. Еще хуже стало) Запомнила на всю жизнь.
И девочка запомнит. У всех свои уроки в этой жизни. Хорошо, что жива и с губами осталась.
Мальчишки баллончики бросали в костер, один без глаза остался. Знакомый бензином баловался, поджигал, одежда загорелась, массу операций по пересадке кожи перенес. Дети. Жаль их, но так было и будет.
Взрослые и не такое чудят. Что за детей говорить.