Зубожиння• 22 декабря 2021

Читали новость?

Девочка пыталась увеличить губы в домашних условиях. В комментариях к статье написали,что этот способ увеличения кто то рекламируют в интернете. Ужас!
Мальчижка• 22 декабря 2021
жесть

Мини-бикини• 22 декабря 2021
Вчера показали по 1+1
фрау Гитта• 22 декабря 2021
Вчера в новостях было.
Идиотка малолетняя. насмотрятся инсты с псевдо красавицами отфильтрованными и херню вытворяют.
Где-то уже запретили использование фильтров для соцсетей. Потому что вот такие чебучат чушь.
То ли Япония, то ли что-то с той стороны восточное.
автор Зубожиння • 22 декабря 2021
Написали ,что это масло косметическое
Ужасно все это!
Сиренькая• 22 декабря 2021
На фото конечно ужас. Наверное после такого теперь пластика будет нужна
Сливочная пенка• 22 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вчера в новостях было.
У японцев, наверное, мозгов побольше. Это наши копии индейцев, деградация.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2021
Видела и фото врач косметолог в строрис выставила и ужасалась(( вроде три операции уже ей сделали(((
Цикавенная• 22 декабря 2021
И пишут-не знают, спасут ли губу.
Ждун с Нибиру• 22 декабря 2021
Я вчера видела этот репортаж. Там ужас на лице этой девочки, лицо обезображено, но хоть губу спасли. Смогут ли вернуть в нормальное состояние-не известно.

Эта_Шикарна)• 22 декабря 2021
У малолеток на фоне инсты и тик-токов уже крыша едет
Челюскина• 22 декабря 2021
Где фото можно посмотреть?
Сиренькая• 22 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Где фото можно посмотреть?
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2021-...
фрау Гитта• 22 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Японцы, кстати, очень депрессивная нация. У них суцид - хлебом не корми. Им для того, чтоб в окно выйти много не надо, насмотрятся чего-то красивого по из мнению, но поскольку у них не так, все, тушите свечи.
Чукча Мукча• 22 декабря 2021
Мои любимые приколы на эту тему

https://www.instagram.com/p/CXeKIK8rJ_8/?utm_mediu...

Мой_ужин• 22 декабря 2021
Жаль девочку. В школе потом ей будет невыносимо
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вчера в новостях было.
++++
Сундучок с каникулами• 22 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
Зато у нас веселье не прекращается, ага...
пицунда• 22 декабря 2021
вчера в новостях по 1=1 нижняя губа просто жах отвисающая
crystal• 22 декабря 2021
Я в детстве баловалась и засосала крышечку от сахарницы. Вокруг губ все синее было) Боялась родителям сразу показать, по глупости своей теплое прикладывала вместо холодного. Еще хуже стало) Запомнила на всю жизнь.
И девочка запомнит. У всех свои уроки в этой жизни. Хорошо, что жива и с губами осталась.
Мальчишки баллончики бросали в костер, один без глаза остался. Знакомый бензином баловался, поджигал, одежда загорелась, массу операций по пересадке кожи перенес. Дети. Жаль их, но так было и будет.
Взрослые и не такое чудят. Что за детей говорить.

Dolce.Vita• 22 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мои любимые приколы на эту тему

https://www.youtube.com/watch?v=Fjn73uMg67k
О, да 👍
Это топчик