Кашка-маняшка• 22 декабря 2021
Можно ли не платить осбб?
Ничего кроме уборки, возюканья грязной тряпкой не делают, но по тарифу 11 плати им. Киев. Директор осбб редкая хамка, трубку не берет и знать ничего не хочет
Пошаманю• 22 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
У нас нет электрика, сантехника, у нас все на аутсорсе
Лифтом пользуетесь, водой, теплом ??????
Как Вы думаете освешение в подъезде Вам соседний дом оплачивает.
Перед тем как писать такую глупость, поинтересуйтесь, что входит в Ваш тариф.
ЯблокоРаздора• 22 декабря 2021
Мы платим ок 700 грн за квартиру 50 м. Сюда входит уборка, мусор, лифт, свет в парадной, сантехник, косметический ремонт раз в три-четыре года и ремонт коммуникаций. Ну и оплата председателя и бухгалтера.
Пошаманю• 22 декабря 2021
Да, автор и Вы наверное считаете, что за Вашим домом должны следить альтруисты и без зарплаты.
Вы как на работе отказались от зарплаты ?
Кашка-маняшка
• 22 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Секундочку. А при чем здесь тепло???
Кашка-маняшка
• 22 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Я просто офигеваю от таких глупых вопросов.
Вы хоть знаете за что платите ???
Вы тарификацию смотрели ?
Вы хоть знаете за что платите ???
Вы тарификацию смотрели ?
Я знаю за что я плачу, половина услуг только на бумаге
Кашка-маняшка
• 22 декабря 2021
Ответ дляФорс мажор
а лифтом пользоваться не будете? куда будете мусор выносить?
Я на втором этаже живу, но там обшая доля по лифтам в тарифе -копейки
Кашка-маняшка
• 22 декабря 2021
Ответ дляСоветничаю тут
В нашому жк дехто мє борг 25 тисяч грн. І нічого їм не роблять
Я написала 2 письма, ответов нет. Трубку не ьерет. За год заявки по устранению неполадок по подьезду выполнены не были. Зато она хочет парковку за счет денег жильцов сделать с крышей и продать места тем, кто скинулмя на крышу. А мне придётся ставить машину под домом. То есть раньше у меня была придомовая и парковка, сейчас у нее в планах прибрать к рукам ее.
Пошаманю• 22 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Предложите свою кандидатуру стать главрй ОСББ.
Кашка-маняшка
• 22 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
С каких хер..в? Я не хочу, у меня есть отличная работа. Или вы считаете что я должна заменить всех несправляющихся со своей работой? Тогда уж с президента надо начать
Блондинка в Законе• 22 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Секундочку. А при чем здесь тепло???
Как к вам в квартиру попадает тепло, вода, электричество?
Пошаманю• 22 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вот и у нас так же , есть всегла недовольные.
Но ни с каких херов, ничего менять не хотят.
Не хотите ничего менять, не жалуйтесь.
Пошаманю• 22 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Секундочку. А при чем здесь тепло???
А как Вы лумаете, горячая вола к Вам на второй жтаж в ьатареи каким обращом поднимаеися ?
Или Вы каждый день ведрами таскаете и заливаете в батареи ?
Помимо обслуживания насосной, насосики еще и от электричества работают. И это электричество не оплачивает Вам соседний дом.
Пошаманю• 22 декабря 2021
Обслуживание коммуникаций в доме + зарплата, людям, которые этим занимаются.
Кашка-маняшка
• 22 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
У меня ГАЗОВАЯ КОЛОНКА. С чего вы взяли что горячая вода у меня по трубам поднимается? Может вы не в курсе но в большинсве новостроев нет горясей воды, электричество дешевле!!!
Пошаманю• 22 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А холодная из бювета ?
Кашка-маняшка
• 22 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
А холодная из бювета ?
А за холодную я плачу водопостачальнику. А вы осбб?))
Пошаманю• 22 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вы платите за использованные кубы и за доставку до дома
Далее Ваши домовые насосы Вас обслуживают.