Госпожа Белладонна• 13 января 2014
Ковры Sintelon? Кто покупал?
Как качество? Внешний вид в реале?
Госпожа Белладонна
• 13 января 2014
Ответ дляОченьценная
Тоже хочу купить такой,уже месяц ношу эту идею.Интересно послушать
к сожалению на просторах интернета не нашла отзывов... может кто напишет свои впечатления...
Госпожа Белладонна
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_622
а в чём прикол, с чего они?
ковер как ковер. По крайней мере на картинке.Сделан из синтетики какой то.
Оченьценная• 14 января 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да,но он красивый,эффектный.Если он с синтетики,то за ним легче ухаживать,чем за шерстяным,лично для меня так.
Мочалкин блюз• 14 января 2014
Ответ дляАноним_622
а в чём прикол, с чего они?
прикол в том, что нужно срочно увеличить продажи, где и как же это сделать, как не на советчице?!
Оченьценная• 14 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
паранойя?
Мочалкин блюз• 14 января 2014
Ответ дляОченьценная
паранойя?
да че ж там паранойя, никто и знать не знал об этом сайте))
Госпожа Белладонна
• 14 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
любой вопрос связанный с выбором и того или иного товара-скрытая реклама? Если 1001 вопрос по ленне и рейме, коляске-трости и тд.- автор вопроса обязательно это ’впаривает’??? Что теперь нельзя спросить какого качества ковер? И стоит ли его брать???
Госпожа Белладонна
• 14 января 2014
ps. сайт официальный, расположен не на территории Украины.
Оченьценная• 15 января 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Да че уж там,сайт русский,намеков нет на рекламу,может я наивная,просто сама лично ищу ковер с подобным орнаментом,вижу в продавалке цены ломят на него,не смотря на то,что синтетика.