Ламборджини• 22 декабря 2021

Девочки, чей муж?)

Как думаете, все ещё работает, с сохранностью всех своих шекелей?)
Результат:
вже голосів: 73
58 (79.45%) Греет попку на том же месте
13 (17.81%) Повысили
2 (2.74%) Уводили/посадили
Не куру• 22 декабря 2021
Клесов янтарная столица, если что
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Если и торговал какими то яйцами, то яйцами из янтаря, так как его жена с дочками живет в Клесове, ну или поднялся с яиц а продолжил янтарем заниматься.
Клесов это город на юге Франции?
Не куру• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Клесов это город на юге Франции?
Нет село в Украине, гуглите Клесов янтарная столица
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Клесов янтарная столица, если что
А я уже грешным делом подумала, что в сторону французской Ривьеры мадам отправилась)
А она о Родине думает…
Накладная• 22 декабря 2021
Ответ дляУкуси меня
Бля...де він таких грошей набрав?
Хіба зброєю торгував , чи газову трубу в селі прокладав...
Бурштын
Накладная• 22 декабря 2021
Автор, мы тут сами в шоке, когда его декларацию увидели)) Но депутат молодец. Сам гребет и с простыми людьми делится - то садик построил, то на лечение односельчан деньги дает постоянно. Так что его люди очень даже поддерживают. Из грязи в князи))
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Робин Гуд, не иначе)
А с Киевом не поделится?
Как раз дом продают, под мои требования подходящий)
Накладная• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Робин Гуд, не иначе)
А с Киевом не поделится?
Не Робин Гуд, а умный бизнесмен. Знает кому сколько отслюнявить зелени, чтобы его не трогали))
Дверной_Проем• 22 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Как вариант, биткоинов купил по 100 долл очень много, а теперь жирует.
Вид активу: Криптовалюта
Кількість: 124
Дата набуття права: 01.02.2013
Дверной_Проем• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы правы!)
Вид майна: Антикварний виріб
Дата набуття права: 06.01.2008

Вид активу: Криптовалюта
Кількість: 124
Дата набуття права: 01.02.2013

И у него бизнес с 2010 года.
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Ну да, бизнес по созданию янтаря очень сложный, пока его планета воспроизведет, пройдут миллионы лет.
Он, наверное, в прошлое возвращался, место забивал, землю покупал у динозавров, чтобы все находки его были)
Или…или это достояния государства и народа, а подобные действия преступления и он ничем не отличается от того педофила в соседней теме, тоже преступник, заслуживающий наказание?
Хотя нет, какое, он же с простыми людьми делится, хороший дядька)
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вид майна: Антикварний виріб
Дата набуття права: 06.01.2008

Вид активу: Криптовалюта
Кількість: 124
Дата набуття права: 01.02.2013

И у него бизнес с 2010 года.
И у меня бизнес, с 2014го, успешный, в столице. Но таких доходов, как и Бреда Питта и этого сельского депутата у меня нет
Лика-прилипка• 22 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не все могут. У нас сосед взял паи и выращивает смородину и малину, все на экспорт, живет уже в Америке, а бизнес тут.
Сколько у него га?
Не куру• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Значит не тем занимаетесь или не с тем размахом
Не куру• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы просто завидуете, если бы вы не знали про это то вам было бы все равно, и не узнали бы никогда, ведь вам тот янтарь по боку, а человек разбогател, наверняка дал рабочие места людям, и не вывез деньги за границу а тратит здесь в Украине. К тому же откуда вы можете знать честный бизнес у него или нет? А если вы клад найдете это будет достоянием народа? Вам с него ничего не причитается? Ведь клад найти еще нужно, янтарь же добыть нужно, это как минимум труд а не мана небесная. Достояние народа это просто слова, на деле разворуют все хоть под контролем государства хоть без
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Жена нашлась)
Не куру• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Жена нашлась)
я мужчина, просто завистников не люблю
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНе куру
я мужчина, просто завистников не люблю
А я ворье не люблю, и всех, кто их оправдывает. Не стоит нам с вами переписываться, явно один другого точно не любит
Не куру• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Я ворье тоже не люблю, но особенно не люблю завистников, вам лишь бы повод найти чтоб людям жизнь угробить, и все равно честный человек или нет, это лишь оправдание для ваших придирок. Вы всегда найдете причину, и мне такие люди глубоко противны
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНе куру
В зеркало тогда не смотрите, может стать дурно от противности. Отпускаю вас, не стоит ошиваться в такой теме. До свидания, мужчина!
Не куру• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Не станет, я ж не урод, тем более моральный, и не завистник, и потому смотреть в зеркало мне не противно. Вам не приятно, как я к вам, а мне неприятно как такие как вы людям жизнь портят. Перестаньте завидовать, и может и у вас жизнь наладится и бизнес станет намного более успешным, ведь зависть смертный грех, а не то, что какой-то человек, который к вам не имеет никакого отношения стал богатым, о котором вы раньше и не знали и не узнали бы никогда
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Все-таки жена, понятно)))
Не куру• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Все-таки жена, понятно)))
Да нет, сами подумайте какова вероятность этого, просто с такими как вы часто в жизни пресекался, и сложил свое мнение о таких людях. Дело в вас а не в человеке которого вы обсуждаете.
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Я вам напишу последний раз, уже без стеба.
С подобными вам тоже сталкивалась часто, по работе в основном - глазки бегают, ответы не чёткие, юлящие, с одной целью - лишь бы урвать побольше, чужого. Оправдываете воровство только по одной жалкой причине - вы не умеете зарабатывать частно. И у таких людей очень подгорает, когда другие могут. Они (читайте как вы) пытаются наделить более удачливого человека теми качествами, которыми сами обладают, в вашей случае это зависть. Говорят что-то о грехах, хотя сами живут с отсутствием принципов, подстраиваясь под обстоятельства для личной выгоды.
Есть общая эмоция в моём отношении к подобным людям - пренебрежение.
Вот сейчас, к незнакомому человеку я испытываю пренебрежение и это человек вы.
Можете распинаться, можете тихонько выйти из темы, моя реакция будет одинаковой. Я больше не хочу даже так отдалённо соприкасаться с таким скользким человеком как вы.
Дама с заначкой• 22 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки, я извиняюсь, если мужчинка ничейный, я - заберу, уже чувствую, что не могу без него
Не куру• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы совсем ничего не знаете обо мне, ничего совсем, чтоб так об этом смело говорить, я не вор, я честный человек, на чужое не зарюсь и никогда не зарился. Обвинять так человека про которого ничего не знаете, очень плохая привычка. Я никогда не оправдывал и не оправдываю воровства, но ко всему прочему я зависть осуждаю. Просто потому что знаю, как завистники портят жизнь людям, в том числе и на собственном опыте, потому у меня и такая реакция. У завистников всегда найдется оправдание для своей зависти, и совсем не обязательно украл человек или честно заработал, завистники всегда находят причину чтоб испортить жизнь. Обвинения в воровстве, это просто придирки, вы не можете знать ворует человек или нет, но уже судите, погуглите для начала что такое презумпция невиновности. Ваша зависть не дает вам права обвинять людей.
Накладная• 22 декабря 2021
Ответ дляЛамборджини
Не созданию, а добыче янтаря Кто первый урвал самые лакомые участки, тот и имеет сейчас миллионы. А этот дядька умный. И крипты прикупил, и положительный имидж прикупил - ни к чему не подкопаешся. Так же работает и Ахметов. Вроде хапуга хапугой, а люди его любят
автор Ламборджини • 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Яйца с разные корзинки побросал)))