Сестрица Алёнушка• 22 декабря 2021
Кому помог семейный психолог?
Есть такие кто ходил с мужем к психологу, помог ли улучшить отношения?
Как вы все смогли рассказать чужому абсолютно человеку?
Я не знаю стоит ли идти или это все ерунда?
Просто Мария• 22 декабря 2021
Если Вы с мужем оба хотите и имеете одинаковую цель (это самое главное), то обязательно попробуйте
Сестрица Алёнушка
• 22 декабря 2021
Ответ дляПросто Мария
Мы с мужем особо не общаемся уже. и какие у него сейчас цели я не знаю
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2021
Так они специально учатся, чтобы люди могли почувствовать себя готовыми что-то рассказывать.
Сестрица Алёнушка
• 22 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
как-то не могу себе представить что я обсуждаю с неизвестным человеком подробности интимного характера например
Просто Мария• 22 декабря 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
И каким же образом он пойдёт на семейную терапию?
Бочка порохУ• 22 декабря 2021
Сначала помог, смогли наладить отношения. Но через три года все равно все пошло кувырком и сейчас разводимся.
Ms. Откровенность• 22 декабря 2021
это начало конца, автор...вы еще хотите спасти отношения, а партнеру скорее пофиг..зачем ломать друг друга?
шотосдохло• 23 декабря 2021
Мужчины не очень доверяют психологам. Да и развелось их сейчас
Молоденькие девочки без образования, насмотревшиеся каких-то коучей на Ютубе и купившие курсы с дипломом психолога. Знаю ситуацию, когда семейная пара пришла к такому ’семейному психологу’, они вдвоём так зачмырили бедного мужчину, который и так в своей семье был под плинтусом, что он бежал теряя тапки с суицидным настроением. Супруга, после поддержки и одобрения ’психолога’, начала ещё сильнее прессовать мужа, через год расстались. Мужчина годик ещё пострадал, потом расцвёл
И работа, и деньги появились, и одеваться стал, как человек, машину сменил, женщины... Иногда, такие ’психологи’ бывают даже полезны
Одним счастливым человеком стало больше.