Миллениалка• 22 декабря 2021
олх продавец включил режим "снежинка"
здравствуйте!
вот не понимаю, не все ответственные...?
заказала кое-что на олх, везде цены выше(поэтому выбор пошел туда), договорились об отправке той тп,которая мне нужна. сначала насторожило, что продавец(в профиле указано-более 100 доставок) не подтвердил, что оплата есть. отправка должна была быть вчера.. ттн нет. пишу утром, и вечером сегодня - Мороз Иваныч... пробила по фио-да,есть такой фоп, в том городе,который указан в профиле...
В чем смысл режима "снежинка"?.. тему закрывать не буду,если прод не объявится- напишу тут все данные
Миллениалка
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Смысл писать позже данные, если тема уйдет вниз?
почему уйдет? если в ней (апну) данные.
сейчасм не пишу-дам проду ночь подумать,в приват уже звонила,сказали,что по новым правилам- если несколько жалоб- то и карты блокируют,и прод уже разблокировать может только в полиции
Нежная Лапка• 22 декабря 2021
А думаете продавец тут сидит и ждёт когда же Вы о нем напишите? Если он решил морозиться, то, в принципе, ночь ничего не изменит. Пишите уже данные, вдруг кого то убережёт от мошенника
Не прохожу мимо• 22 декабря 2021
вы олх доставку оформили?накладная у вас в кабинете автоматичеки есть
Однозначно• 22 декабря 2021
ой автор, немного не в тему
но меня так бесят покупатели, которые уточняют есть ли в наличии, пол дня еще голову морочат вопросами, а потом морозятся.....
вчера более 20 запросов подобных на разных сайтах...
б@я что у них в голове?...или это бот тестируют))
Миллениалка
• 22 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
нет.. мне нужна была определенная тк.. которой в олх-доставке нет
Миллениалка
• 22 декабря 2021
Ответ дляОднозначно
ой автор, немного не в тему
и такое тоже не понятно..))
Не прохожу мимо• 22 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
ничего не понятно..чего нет??
Миллениалка
• 22 декабря 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
ничего не понятно..чего нет??
нужной мне транспортной компании - нет в списке олх-доставки,поэтому оплатила на карту,указала,кем отправить
Зубожиння• 22 декабря 2021
Вы странная, если дело пару дней, к чему паника...я тоже не пишу что оплата поступила...а зачем, если олх доставка об.этом извещает..
Миллениалка
• 22 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
не отвечать -вообще никак с 18.12 - норм?
видимо,я чего-то недопонимаю..
Непостоянная постоянность• 22 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
Возможно и отправлять ей продавцу НЕ удобно
А значит будет медленнее, чем «стандартным» почтами
Вы Мистом небось? Я вот даже не могу понять где у меня он ближайший есть
Миллениалка
• 22 декабря 2021
прод написал-отправка будет во вторник. сегодня-среда. ТТН мне - не пришла. прод морозится и не отвечает.
я странная?
Зубожиння• 22 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
видимо,я чего-то недопонимаю..
Ой, сегодня аж 22
Зубожиння• 22 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
видимо,я чего-то недопонимаю..
Вообще то выходные какие отправки
Русалка на ветвях• 22 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Она же через доставку олх купила, какой мошенник?)) не отправит - ей вернутся деньги
Миллениалка
• 22 декабря 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
нет,не через олх-доставку. выше указано.
Миллениалка
• 23 декабря 2021
Манка Я• 24 декабря 2021
Ответ дляМиллениалка
5168 7451 ХХХХ 5331 Федулова Світлана г.Хмельницкий
хотите попортить нервы- вам сюда
Автор, постельное белье - это практически всегда дроп. У всех фабрик сейчас завал, она вас просто не предупредила, что это будет не быстро. До 5 рабочих дней сейчас они отправляют. У меня магазин постельного. Предновогодние заказы ’срочные’ не беру, по опыту зная, что будет долго.
А чтобы продавать постельное не по дропу должен быть большой стартовый капитал и наценка хотя бы 50%. Но фактически покупают под 10-15. Дороже уже не берут.
Манка Я• 24 декабря 2021
Даже если она выкупаем на себя, фабрики сейчас не отправляют день в день.
Миллениалка
• 24 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
каким образом я об этом должна догадаться?

если на тел.звонки-не отвечают, в чате-тоже.