Удачная• 22 декабря 2021
Хорошие парни не ходят на СЗ
Потому что они даже не успевают там зарегистрироваться
Результат:
вже голосів:
32 (49.23%)
Неправда
30 (46.15%)
Правда
3 (4.62%)
Правда, но это больше о дамах
Форточка с диоптриями• 22 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мой как раз такой. Из хороших, порядочных парней. Я автору отвечала, что они то там регистрируются, но нужно их вытягивать на начальном этапе.
Бедный наверное
Выступаю Я.• 22 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Бедный наверное
Отеуда вывод такой, просто интересно?)))
Хотя ясно откуда, в нашей стране очень богатыми могут быть только нечестные люди)
Бедным назвать сложно, но не миллионер)
По секондам не ходим, куринные шеи не едим, темы про ’децкие’ не строчим)
Бедным назвать сложно, но не миллионер)
Форточка с диоптриями• 22 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Бедным назвать сложно, но не миллионер)
Ну так и есть , простой обычный парень, хорошо , если с перспективами хотя бы. Там таких много .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
понятно, почему 10 лет не находите мужчину
Выступаю Я.• 22 декабря 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Смешная вы) отчитываться не буду) мой ’парень’ давно уже состоявшийся мужчина. Но вам как нравится, так и думайте) главное - чтоб вам было приятно так считать)
Страхованная• 22 декабря 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот и не смешно. Если круг женатиков, то как найти холостого?
Форточка с диоптриями• 22 декабря 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Это хорошо. А то обычно 40 или под 40 , а все мальчики зайчики . Ни кола ни двора , или хрущи убогие ) Зато женится хотят )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
ну вы просто агрессивно ответили на реплику девушки)
мне 45 лет, и за всю жизнь с 15 лет я не была одна дольше двух месяцев, мужчин было немало разных (пару раз мимолётные и женатые были), и замужем я третий раз, видимо, я как та соседка с поста выше
так что мне сложно поверить, что за 10 лет одни женатые вам встречались, сорри.