Удачная• 22 декабря 2021
Хорошие парни не ходят на СЗ
Потому что они даже не успевают там зарегистрироваться
Результат:
вже голосів:
32 (49.23%)
Неправда
30 (46.15%)
Правда
3 (4.62%)
Правда, но это больше о дамах
Баба_Воля• 22 декабря 2021
Ответ дляПопадалочка
Почему? У меня там многие из окружения зарегистрированы, возраст до 25
До 25 люди ходят куда-то с друзьями, гуляют, куча людей вокруг. Или они настолько нелюдимы, что с ними и поговорить не о чем?
Страхованная• 22 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вы не думали,что дело в вас ?
Ага, я делаю специально так, чтоб кругом все были женаты..
тогдалия• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Удалено администрацией...
С чего бы? Сложности с юмором?)
Лично я на 4-й год активных поисков отпустила ситуацию, послав всех ’прЫнцев’ ко всем чертям. И буквально в скором времени оно мне явилось)).
Чего и Вам желаю (отпустить ситуацию). Если, конечно, начнете смотреть на мир с большей иронией, чем сейчас на Советчице 😉
Копирайторша• 22 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну и Вы считаете таких людей нормальными? Которым лень знакомиться и сидят на сайтах фотки ( часто не реальные) перебирают?
Не все сидят годами. Да и фото сейчас легко проверить, видео звонок и все ясно. У меня первый брак это знакомство в инете, так просто легче и быстрее было в тот момент знакомиться обоим) так что все реально
Страхованная• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
С чего бы? Сложности с юмором?)
Что значит ’отпустите ситуацию’? Как я могу ее отпустить? Ищу - это значит, что я открыта для отношений, а не то, что навязываюсь первому попавшемуся мужчине, тем более если он женат. То есть, если бы был холостой мужчина, который предложил мне встречаться, я б согласилась, а не отшила, как если б была замужем. Понимаете?
Попадалочка• 22 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну вот за последний месяц:
1. Гуляла с подругой в центре 2 раза и один раз дома собирались
2. Встретились с другом за городом для запуска самолёта на радиоуправлении
3 Поеду на шашлыки к коллеге в частный дом
С кем бы я могла тут познакомиться и где?
P.S. А ещё я не знаю ни одного человека кто бы на улице знакомился
Копирайторша• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
С чего бы? Сложности с юмором?)
Самое верное решение, не надо в каждом мужчине искать черты будущего мужа, тогда очень быстро найдётся тот самый
причем сам собой
тогдалия• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Конечно, понимаю). Я же прошла все это)).
Отпустить в данном случае - перестать на что-то надеяться).
Я в какой-то момент решила, что ’не судилося Мотрі щастя’, поэтому решила жить себе в удовольствие).
Вам куча народу скажет, что это приходит, когда человек перестает напрягаться по поводу)
Страхованная• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
А я не хочу отпускать. Мне детей надо рожать, а не порхать мотыльком, как в 16.
Страхованная• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Наоборот, поиск мужчины должен входить в планы одинокой женщины. Если плана не будет, не будет и его реализации
Копирайторша• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Нееет. Тут дело не в перестать надеяться, и ходить с потухшим взглядом, а начать себя наполнять, саморазвиваться и учиться быть счастливой с самой собой! Тогда и ОН подтянется
Страхованная• 22 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Из чего он возьмется? Бросит жену и прибежит к вам? Вы понимаете, что у каждого человека есть судьба. У меня не судьба найти мужчину, потому судьба все время мне женатиков подсовывает, хоть из кожи лезь, но каждый мужик, с кем я не знакомилась - женатик!
Копирайторша• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Нет у вас никакой судьбы с женатыми мужиками. Есть какой-то сценарий плведения и триггер, его менять надо да и всё. Спросите сами себя почему и как начинается знакомство именно с женатым, явно не просто так.
Страхованная• 22 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну, такая работа попадается, такие курсы, такие мероприятия, где я бываю. Везде женатые.
Копирайторша• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Может странный совет, но попробуйте полностью изменить места знакомства, например езжайте куда-то на праздники на пару дней, и на курорт и т.д)
Копирайторша• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
И вообще почему-то такое чувство, что в след году вы оьязательно найдете своего любимого таки
с наступающим вас и всего самого наилучшего

тогдалия• 22 декабря 2021
Ответ дляКопирайторша
’Перестать’ было сказано в метафоричном смысле)
тогдалия• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Похоже, Вы разбираетесь в вопросе лучше меня)).
Поэтому я удалюсь со своими советами))
тогдалия• 22 декабря 2021
Ответ дляСтрахованная
Анти-аноним• 22 декабря 2021
Ответ длятогдалия
С чего бы? Сложности с юмором?)
Вполне верю,что за десять лет можно никого не встретить у меня так же,даже больше десяти лет.Вот у меня за 13 лет онлайн
только с одним была встреча в реале,после знакомства с ним онлайн,у меня к нему были потом чувства,но я ему не нужна была.Знакомы с ним 10 лет.Иногда и сейчас он мне сам пишет,но он живет с девушкой.
Остальные с кем знакомились онлайн все сливались перед встречей или нужен только вирт секс,или вышли фото интим.На улице или где то в гостях со мной не знакомятся от слова совсем,при этом с внешностью все у меня нормально.
Я отпустила ситуацию и что то не находится,так же много лет одна,на улице не знакомятся.
На сз не сижу, если онлайн заходила раньше в какие то знакомства временно ненадолго,заходила раньше, просят только интим фото,либо,назначали встречу,перед встречей сливались.Я в начале войны уезжала в огромный город в украину,жила там 6 лет,тоже самое было,я то думала,маленький город,людей мало,в этом проблема.
И тоже перед встречейй сливались.
А сейчас дома в днр,тем более глухо,маленький город в днр,ловить некого или подростки,а я уже не молодая или женатые или бабушки и дедушки рядом район живут.
Людей мало много выехало,а кто свободен,я им не нужна.
Нет вру)один был кавалер,рядом из другого города час еды,но вживую мы не увиделись,общались только по тнлефону.
По его словам,ему я нужна была,но только по словам,поступков не было,хотя звал к себе жить вместе,но он пьющий,сама отшила его.
Отшила год назад,так и одна,никто не знакомится.
Соседка у нас рядом в другом подъезде живет,она примерно моего возраста и у нее двое детей,второй ребенок маленький лет 10,старшая дочь ее замужем.
Так вот эта соседка одна не бывает,она одного выгоняет,через время у нее уже следующий,все симпатичные,молодые и хорошие и всё для нее старатся,и там ей что то не понравится даже ерунда,может выгнать и сразу найдет другого.
Я.уже шучу она как ведьма типа привораживает их)
Пусть и туго с мужчинами в городе,а она их находит легко.
Или у меня с мужчинами туго).А тут годами одна
И тоже перед встречейй сливались.
Смурфетта• 22 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Очень даже бывают.
Так как хорошим парням часто некогда ходить куда-то, что б познакомиться с кем-то.
Если некогда значит с потенцией проблемы.
Это разве хорошие?)
черная мамба• 22 декабря 2021
Ответ дляСмурфетта
Это разве хорошие?)
Не вижу связи с потенцией
Смурфетта• 22 декабря 2021
Ответ длячерная мамба
Не вижу связи с потенцией
Не находят времени так как физиология не подпирает. Не подпирает того кому не надо или надо очень мало.