Телепузик• 22 декабря 2021
Заключительный день в Доминикане
Кому интересно ) По отелю Vista Sol Punta Cana- однозначно рекомендую, шикарная территория, три бассейна, пляж супер, хвойные плюс пальмы - места хватает всем , ходили в соседний Impressive- все друг у друга на голове . Экскурсия ужас, не рекомендую, выехали в 7 утра , в 6 вечера вернулись, пол дня в дороге, на море 3 часа всего, все друг у друга на голове, жалко день и деньги. Погода супер, застали и ветер, и тропический дождь и штиль, океан тёплый всегда! Часами сидели в воде, красотища нереальная.
Меряю линейкой• 22 декабря 2021
Класс
А мы в субботу 25-го летим в Доминикану. Я мысленно уже там
Телепузик
• 22 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Класс
пАлАвинкА• 22 декабря 2021
Отличный отдых, автор! Прям вдохновили. Тоже перелет останавливал. Но, блин, красота же нереальная. Задумаюсь...
Прячусь от Всех• 23 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Класс
в какой отель?