Кубик Рубика• 22 декабря 2021

По следам...

Вот я так узнала что у мужа есть любовница и буквально на следующий день подала на развод!
Прошло больше трёх лет, что по итогу?! Он с ней так и встречается, у них любовь. А я одна ( Не могу найти человека для себя, мало кто нравится, мало кто цепляет.
Нет, я не жалею о разводе, но как то обидно! Почему я одна, а они вместе и счастливы? Где справедливость?
Снежнакомка• 22 декабря 2021
Чего он ей за 3 года (даже больше) замуж не предложил? Видать не то пальто или с ним в шалаш не хочет фея...
Белочкой зови• 22 декабря 2021
Ну тут любят кричать разводитесь при любом руке, а то что у нас официально мужчин на два миллиона меньше, а если вычесть маргиналов, игроманов, алкашей....то получится что на десять девчонок в лучшем случае пять ребят
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Может и в шалаш не хочет, у него ничего нет, но они то вместе!
А я тоже хочу любви! Где мой мужчина?
Белочкой зови• 22 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Видать был один раз женат, хватило
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Я бы не сказала! Хороших мужчин много, просто мне не подходят либо я не подхожу
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
А в чем должна проявляться справедливость?
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Разве предатель не должен страдать, а пострадавшая сторона торжествовать? Где мой бонус? Где моя Любовь?
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Сорри, но может вы такая ... редкая.... что вам бонус не положен?) еще раз сорри
Точная копия плова• 22 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Разводиться надо, если в отношениях есть неприемлемое или терпеть надо предательства, измены, насилие?
Я встретила хорошего второго мужа. Его даже не искала целенаправлено.
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу

Это как?) Я плохая?)
Да я даже скандала не устроила, просто молча собрала его вещи)
А он бегал орал, что ты никому не нужна будешь с двумя детьми и что ты без меня вообще будешь делать?!
Плету интриги• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
А я тоже хочу любви! Где мой мужчина?
Боденьку просите ,Николая чудотворца,матрену
Я Толе в разводе ,с мужчиной стречаемся почти 4 г , даже не живём !
Знаете..на работе говорят вот свалила оставила ребенка и свалила к хахалю(уехала на заработки)
Обидно
Никто не знает что у нас и как у нас ,что я поехала прежде всего денег заработать на свое жилье ,что я могу дать ребенку с ЗП 10 тыс грн?съёмную квартиру.
В общем не требуйте,отдавайте ,и модно почитать акафисты святым
Я тоже хочу замуж ,но наверное такая судьба
Белочкой зови• 22 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
А речь шла о неприемлемом и насилии? Да тут в любой теме по любому поводу - разводитесь

Да разводитесь на здоровье, ждут вас , ага
Точная копия плова• 22 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови

Не в любой теме, вы утрируете.
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика

Это как?) Я плохая?)
Я не говорю, что вы плохая. Но, вероятно, вы не сделали работу над ошибками.... имхо.
Вообще не факт• 22 декабря 2021
Вы живете по правилам, а они по чувствам.
Белочкой зови• 22 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не в любой теме, вы утрируете.
В любой, ничего я не утрирую

Можно подумать за любой саней по умолчанию с двумя детьми очередь стоит. А он то подлец, борщ не тем черпаком насыпал, развод
Жынси_на_флиси• 22 декабря 2021
Хосспади, Вы в той теме с надрывом писали и аж отдельную тему склепали.
Повторюсь : отпустите , и станете счастливой!
Светка-пипетка• 22 декабря 2021
У Вас двое деток, это прекрасно, это лучше чем иметь подругу по жизни как у мужа. Тоже мне нашел чем хвастаться. Вы не одна, а он ещё не понятно, время покажет. А мужчину для любви Вы себе в любой момент можете найти, нужно только поставить такую цель.
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
очень-очень спорно
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Уважаемая, мы все разные! Для меня важно иметь любовь, отношения, на ручки, по этому я и создала тему.
Периодически я отпускаю, периодически накрывает
Извините, что занимаю ваш вечер!
Дона Ко Ко• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика

Это как?) Я плохая?)
Это уже потом, а до того как все произошло какая вы были?
Гербалайф и Ко• 22 декабря 2021
Подруге изменил муж, не разовый флирт, а любовница. Подруга долго думала, что делать - выгнать и делить жилье, ребенка, искать другую работу т.к. на свою не сможет содержать двоих. Или простить и забыть.
Помог случай - позвонила любовница мужу не со своего телефона, взяла подруга. Поговорили, многое о себе узнали. Любовница его выгнала, пришел с повинной к жене. Простила.

Итог через год: все ок, дома лад и мир, муж стал внимательнее. Она поменяла все таки работу на более оплачиваемую, ребенок так и не знает, что между мамой и папой что-то было не то. В общем все хорошо.

А я рада, что тогда держала свое мнение при себе, не хаяла мужа, не советовала выгнать, а просто поддерживала подругу. И сейчас не крайняя)
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну дак я поставила, а никто не цепляет ( или я не цепляю
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну нет, я не думаю. Думаю просто наши дороги разошлись, у нас стали разные приоритеты, я была в семье, в детях, он в работе и друзьях
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
хороший вопрос
Точная копия плова• 22 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
В любой, ничего я не утрирую

Пусть терпят тогда
Дона Ко Ко• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
И секс раз в месяц в миссионерской позе. Ведь вы устали и вся в детях... так было?
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
хороший вопрос
Выше ответила
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Выше ответила
Автор, я сама такая была, такие не цепляют
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А вот здесь нет) всё было отлично, я темпераментная и не против экспериментов.
Правда когда появилась любовница он стал говорить, что я извращенка и не сексом единым) ага, раз в месяц - это я много хотела)