Кубик Рубика• 22 декабря 2021

По следам...

Вот я так узнала что у мужа есть любовница и буквально на следующий день подала на развод!
Прошло больше трёх лет, что по итогу?! Он с ней так и встречается, у них любовь. А я одна ( Не могу найти человека для себя, мало кто нравится, мало кто цепляет.
Нет, я не жалею о разводе, но как то обидно! Почему я одна, а они вместе и счастливы? Где справедливость?
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, я сама такая была, такие не цепляют
Да Бог с ним, тем мужем. Я в декрете была, какой я должна была быть?
Но сейчас то я другая...
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Но сейчас то я другая...
Вы уверены, что вы другая?
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы уверены, что вы другая?
100%, за эти годы я много изменила в себе, многое узнала. Изменилась как внешне так и внутренне.
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
И? Ожидаемого результата нет? Значит все не так как вам кажется.... сорри, я не хочу вас обидеть, сама была в такой ситуации, но иногда нужно реально взглянуть на себя
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Дело не в том, что я не нравлюсь, большинству я как раз нравлюсь. Дело в том, что я за 3 года влюбилась только 1 раз (и это не очень достойный мужчина), а больше меня никто не цепляет.
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я очень понимаю о чем вы) я думала, что не существует мужчины, который может меня заинтересовать.... 7 лет была одна.... и тут - неожиданная встреча и полностью мой идеал))) Это я к тому, что не теряйте надежду, все еще будет
Коко На Страже• 22 декабря 2021
ну и что? поахивает ее, юзает...и на этом все)

мой бывший муж тоже, как мне кажется, ушел из-за феи)
но живет один. детям помогает. на учебу дает

периодически думаю, как мне повезло)
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляКоко На Страже

периодически думаю, как мне повезло)
во-во, если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло)
Мама фифти цента• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Может и в шалаш не хочет, у него ничего нет, но они то вместе!
А я тоже хочу любви! Где мой мужчина?
У вас был, вы подали на развод. Гордыня.
Железный коготь• 22 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну тут любят кричать разводитесь при любом руке, а то что у нас официально мужчин на два миллиона меньше, а если вычесть маргиналов, игроманов, алкашей....то получится что на десять девчонок в лучшем случае пять ребят
Так из девочек тоже нужно вычитать
Железный коготь• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Разве предатель не должен страдать, а пострадавшая сторона торжествовать? Где мой бонус? Где моя Любовь?
Самое первое это избавится от заблуждений что есть некая справедливость. В лучшем случае есть некое среднее распределение событий во Вселенной, и кто-то ими пользуется, а кто-то нет.
Железный коготь• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика

Это как?) Я плохая?)
Да я даже скандала не устроила, просто молча собрала его вещи)
А он бегал орал, что ты никому не нужна будешь с двумя детьми и что ты без меня вообще будешь делать?!
Вот лучшее доказательство моих мыслей что справедливости нет.
Жынси_на_флиси• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Уважаемая, мы все разные! Для меня важно иметь любовь, отношения, на ручки, по этому я и создала тему.
Периодически я отпускаю, периодически накрывает
Извините, что занимаю ваш вечер!
От Вас инфантильностью несёт. Взрослейте, глядишь , и мужчина подтянется
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А он? Тоже влюбился в вас?
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Нет, отношения себя изжили!
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А? Где инфантильность?
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
А он? Тоже влюбился в вас?
Он выбрал меня, очень долго и медленно сближался, чтобы не спугнуть меня)) и вот только сейчас, находясь в отношениях с ним, я поняла, что все трудности и негаразды, которые случились со мной были не зря - они сформировали меня, делали меня интересной такому мужчине и дали возможность мне смотреть на мужчину глубже... ой, так высокопарно получилось)
Автор, отпустите ситуацию с мужем, подумайте, какой урок он вам преподнес, сделайте работу над ошибками и идите дальше.
От всей души вам желаю душевного спокойствия, гармонии с самой собой и ЛЮБВИ!!! она будет, не сомневайтесь!
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо вам большое
Счастья ВАМ!
Спасатель Малибу• 22 декабря 2021
Сорри за ошибки, я уже грамм 100 коньячка бахнула... так хорошо))
Девочки, всем счастья и любви!!
Мама фифти цента• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нет, отношения себя изжили!
И именно потому вы 3 года отслеживаете их отношения ?)
автор Кубик Рубика • 22 декабря 2021
Ответ дляМама фифти цента
Во первых : он отец моих детей!
Во вторых : я общаюсь с БМ любовницы, он рассказывает
В третьих : да, мне интересно чем это всё закончится
Мама фифти цента• 22 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Во первых : он отец моих детей!
Перестаньте думать об их отношениях, глядишь, и свои появятся.
Белочкой зови• 23 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Так из девочек тоже нужно вычитать
Ну девять девочек пять мужчин
Железный коготь• 23 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну девять девочек пять мужчин
Нууууу.

О цифрах можно спорить, но не вижу смысла.
Пусть будет так.