Соображалочка• 13 января 2014
Не отправляйте наложенным
Не отправляйте наложенным ничего хотя бы без предоплаты доставки покупатели вообще обнаглевшие пошли отправила девочке кеды,рейтин нормальный,5 день кормит меня завтраками по телефону что пойдет забирать в итоге не забрала я попала на 50гр за доставку!
я понимаю сейчас через одну темы мол кидалово по предоплата но теперь реально все больше кидалово со стороны покупателя!!
из-за таких свиней люди не верят друг другу,и у нормальных порядочных продавцов упали продажи,и покупатели боятся покупать без наложки...
Мамаша в бигудях• 13 января 2014
Мне недавно девочка отправила юбочку вообще без денег и не наложкой, чтоб я примеряла подойдет размер или нет.
КучМала• 13 января 2014
так давно всем известно, что нужно брать предоплату на стоимость пересылки. И нет проблемы.
Соображалочка
• 13 января 2014
Ответ дляJuliaGluhenko
а почему Вы не взяли предоплату в размере стоимости доставки?
потому что девочка начала плакать мать одиночка двое деток болеют,не могу выйти в плохую погоду в банк,там село банк далеко обещаю по 5 раз на день звонила
Бабка-ежика• 13 января 2014
Ответ дляСоображалочка
я таких обхожу сразу.
Кусочек Сыра• 13 января 2014
я хотела тоже наложкой купить пуховик! Предоплату предлагала 50 гривен,а мне девочка говорит,мол я отправлю так,но мне он не подошел,я деньги ей на карту кинула 50 гр.