Соображалочка• 13 января 2014

Не отправляйте наложенным

Не отправляйте наложенным  ничего хотя бы без предоплаты доставки покупатели вообще обнаглевшие пошли отправила девочке кеды,рейтин нормальный,5 день кормит меня завтраками по телефону что пойдет забирать в итоге не забрала я попала на 50гр за доставку!
я понимаю сейчас через одну темы мол кидалово по предоплата но теперь реально все больше кидалово со стороны покупателя!!
из-за таких свиней люди не верят друг другу,и у нормальных порядочных продавцов упали продажи,и покупатели боятся покупать без наложки...
JuliaGluhenko• 13 января 2014
а почему Вы не взяли предоплату в размере стоимости доставки?

Мамаша в бигудях• 13 января 2014
Мне недавно девочка отправила юбочку вообще без денег и не наложкой, чтоб я примеряла подойдет размер или нет.
КучМала• 13 января 2014
так давно всем известно, что нужно брать предоплату на стоимость пересылки. И нет проблемы.
автор Соображалочка • 13 января 2014
Ответ дляJuliaGluhenko
потому что девочка начала плакать мать одиночка двое деток болеют,не могу выйти в плохую погоду в банк,там село банк далеко обещаю по 5 раз на день звонила
Бабка-ежика• 13 января 2014
Ответ дляСоображалочка
я таких обхожу сразу.
uulllaa• 13 января 2014
Не стоит равнять всех под одну гребенку.есть люди приличные-есть не приличные.и точка
Я например не куплю дорогую вещь по предоплате-только наложка,раз обожглась.не против предоплаты за доставку.но не более

А вашему покупателю-позор.по совести должна переслать вам деньги
Кусочек Сыра• 13 января 2014
я хотела тоже наложкой купить пуховик! Предоплату предлагала 50 гривен,а мне девочка говорит,мол я отправлю так,но мне он не подошел,я деньги ей на карту кинула 50 гр.