Звезда в шоке• 22 декабря 2021

Как запомнить большой объём информации? Помогите

Пожалуйста, помогите советом, как запомнить большой объём информации. Это больше касается законов... Надо за месяц выучить много...
Понятно, что буду читать, зубрить... Но может дадите ещё совет....
автор Звезда в шоке • 23 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Киев?
Нет, в селе... С такой зп считай себя миллионером
bel5y• 25 декабря 2021
Чтоб запомнить информацию нужно попытаться ее вспоминать, только активное воспоминание позволяет запоминать информацию. Берете читаете текст, и тут же как закончили читать страничку пытаетесь вспомнить что только что прочитали. Всякие подчёркивания и перечитывания не работают, только активное воспоминание. Еще можно использовать самотестирование, создать наводящие вопросы и отвечать на них к примеру через день неделю и т п
bel5y• 25 декабря 2021
Попробуйте еще пересказывать самой себе то что прочли
автор Звезда в шоке • 26 декабря 2021
Ответ дляbel5y
Спасибо за советы