Звезда в шоке• 22 декабря 2021
Как запомнить большой объём информации? Помогите
Пожалуйста, помогите советом, как запомнить большой объём информации. Это больше касается законов... Надо за месяц выучить много...
Понятно, что буду читать, зубрить... Но может дадите ещё совет....
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Інформація структурована у вас?
Пока нет. Есть вопросы, на них надо знать ответы. Вопросов очень много. Около 100 наверное... Я ещё не искала ответы даже... Вчера только узнала, что мне это надо... Так получилось по работе, место есть но туда конкурс....
Бяки-козяки• 22 декабря 2021
Ну если законов, видимо у вас правознавство тут либо вы его понимаете и все в голове укладывается само либо не понимаете, ну тут конечно беда уже...) экзамен?
Попробуйте записывать прочитанную информацию сразу, делать наброски, тоже хорошо помогает
Откушу что там торчит• 22 декабря 2021
Я не знаю, поможет ли это именно вам, я большие объемы запоминаю, когда их пою. В детстве играла на пианино и зубрила, сейчас просто пропеваю.
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Для каких целей? Что будет через месяц?
По работе неожиданно появилось место, конкурс через месяц
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляДевальвация
бух? юрист?
Відділ освіти. Туда входит много... Спорт, школы, библиотеки, культура...
НуКаНаКа• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну 100 вопросов это не много. Месяца вполне хватит.
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Луцетам в помощь.
Это что? Техника зубрения какая-то
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это что? Техника зубрения какая-то
Таблетки для памяти) я перед сессиями всегда пропивала)
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Надо найти ответы, и очень хорошо их выучить...
Верочка 100%• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Структуризувати, зрозуміти, логічно осмислити, мені лише так заходить
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой
спасибо, почитаю инструкцию. Вам помогало?
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой
Да, помогало.
Удачи и пусть у вас все получится
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Да. Я тоже думаю разбить по темам, законспектировать, логически связать.... И начинать уже принимать успокоительные. Я всегда боялась экзаменов...
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, помогало.
Удачи и пусть у вас все получится
Спасибо большое!!!
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, помогало.
Удачи и пусть у вас все получится
почитала. подскажите, как принимали и сколько по времени. не было ли потом ’торможения’. Почитала, вроде не плохие и отзывы хорошие. А в какой дозировке брали?
Верочка 100%• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Осмислити це основне! Удачі вам і не переживайте….. ніколи не забуду як я провалила екзамен по менеджменту, пішла перша без підготовки бо знала все…..розпереживалась і провалила
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я такая же... Я очень переживаю. Буду пить глицин этот месяц...
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Брала 1200. Ни разу никаких побочек не было. Принимала 1-1,5 месяца.
Ноу коммент• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Конкурс в отдел образования? Районный что ли? Там же минималка, какие конкурсы, это они должны на голове стоять чтобы людей на работу заманить.
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляНоу коммент
Та не. Не минималка. 17 тыс. Я сейчас получаю минималку. Поэтому хочу туда!
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо большое за совет! Я думаю, что прислушаюсь
Звезда в шоке
• 22 декабря 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А как принимали? Сколько в день?
Ноу коммент• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Киев?
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А как принимали? Сколько в день?
Не помню, инструкцию почитайте.
все по ГОСТу!• 23 декабря 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
вы же говорите на работе появилось место. А переводом нельзя?
Звезда в шоке
• 23 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет. Там конкурс только