интайм_не_предлагать• 22 декабря 2021

Якщо у вас завтра корпоратив, що вдягли б ?

Або, що хоті ли б вдягнути ? Давайте пофаетазуємо. Бажано з картинками. Я перша. Ось на фото мій варіант.
Сижуревувшоке• 22 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоді треба по костюм йти ))))
Грошей нема, я була на лікарняному, потім у відпустці 2 тижні. Навіть лікарняний від фонду соц. страху не отримала, а це аж 970 грн.
Плакулька• 22 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так, а на ноги ? Сумочка, прикраси?
Ноги - туфли лодочки
Украшения не люблю.
Сумка - клатч, черный.
Но тут возможны варианты, не придумаю так сходу
культУра• 22 декабря 2021
Я б таку сукнб одягла, вона в мене в цьому році фаворит, найновіша, і найулюбленіша, і повна шафа суконь по пару раз одягнутих, або брюки шерстяні палаццо в клітинку і білу сорочку - висить з весни з етикеткою невигуляна, або маленьке чорне плаття, або сірий шерстяний брючний костюм - жилетка і високі брюки. На фото сукня і сорочка.
Арабелла.• 22 декабря 2021
Ответ дляЖенщинас
Лоферы на массивной подошве с цепью, брюки чуть укороченные, блестящий топ. И праздник, и типа строго для офиса, и удобненько. Я нажраться хочу, а дамочка подшофе на шпильках - нет, простите
А вы продуманная
Швидка Настя• 22 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Показуйте костюм)))
Не могу. Есть только реальные фото. (Маме отправляла) А там местные обсудят и старый паркет в коридоре и крошки на полу кухни :))
автор интайм_не_предлагать • 22 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вот так
Туфлі 🔥🔥🔥
Ответ дляУх ты какая Я
Прям, как гОты в ’ Сватах’
Я не в курсі про що ви, бо не дивлюся таке
Ответ дляСижуревувшоке
Ответ дляШвидка Настя
Шкода (((
Світлий варіант )))
Файна цьоця• 22 декабря 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вот так
Что за туфли у вас, какая марка, цена? Просто бомбапушкаракета))
Крутышка-Пышка• 22 декабря 2021
Я бы надела длинные ноги и новые большие сиськи
Поросенка• 22 декабря 2021
Если пофантазировать, то вот так
Арабелла.• 22 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Світлий варіант )))
Класс автор,вы молодец
Арабелла.• 22 декабря 2021
А мне хочется блястяшек
Ответ дляПоросенка
Если пофантазировать, то вот так
О, це ви недавно шукали цей образ?
Ответ дляАрабелла.
А мне хочется блястяшек
Блисківки зараз як раз на піку )))
Поросенка• 22 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, це ви недавно шукали цей образ?
Так
Арабелла.• 22 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Блисківки зараз як раз на піку )))
Я их уже третий год хочу, но мерзляк я, мне свитер нужен сверху)))
Сижуревувшоке• 22 декабря 2021
Ответ дляАрабелла.
Есть блестящие свитера. Я думала, для кого их делают. Не осуждаю, не обижайтесь, это я такая, что ни украшений не люблю на себе, ни блестящее на одежде
Мочалкин блюз• 22 декабря 2021
Я хотела вот такое, но как всегда доставка сейчас с задержками. И в результате одела красные брюки с завышенной талией, майку на бретельках атлас и белый укороченный пиджак.
Ответ дляПоросенка
Так
Так і не знайшли нічого?
Ответ дляМочалкин блюз
Гарні.
Але мені завжди чомусь холодно
Ответ дляАрабелла.
Я теж Мерзляк , тому або світер або піджак
Сижуревувшоке• 22 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Гарні.
Але мені завжди чомусь холодно
І мені холодно. На роботі дивуються, що я в кінці жовтня хожу в зимовому. Але мені 46, а Вам? В кабінеті сижу в 3 світерах і ще пончо зверху. В мене ревматоїдний артрит, може від цього мёрзну?
Тут как тут• 23 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Світлий варіант )))
Этот вариант уже лучше.
автор интайм_не_предлагать • 23 декабря 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мені трохи менше. Але мерзну саме взимку
Кольоровий ))
Ответ дляТут как тут
Этот вариант уже лучше.
Ну мені і перший подобається ))) він у мене просто є
Ms. При теле• 23 декабря 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я показала як я хочу, ви можете показати свій варіант не чорний .
я не иду на корпоратив
но выбрала бы что-то поярче
праздник все-таки, а не траур