Мафиозная• 22 декабря 2021

Что я делаю не так?

Проблема с противопрложным полом была всегда. Вернее из отсутсвие. Я стройная красивая скромная из хорошей семьи. Несмотря на непопулярность на первых встречных не бросалась. Был неудачный опыт замужества( маменькин сынок 11 лет как до сиз пор один). И тут я " застряла". 35, и детей хотелось. А тут ещё начиталась , что слишком у девушек завышеные требования, сними корону и бла бла бла. Ну " спустилась" я с на пару ступенек ниже. Зарабатывал меньше меня. Подарков я не видела( это к тому, что не меркантильная)Что мне нормалтно, ему дорого. Сейчас зараьатываем почти одинаково( он даже больше- появилось наследсво которое разумо использовал), а как быд жадным так и остался. За мотню ( как тут любят писать ) не держусь. Вообще могу без секса если что. Но почему так? Ведь хочется заботы и опеки.какоц рецепт счастья?
Вся в кредитах• 24 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Это плохой совет (то на что написали спасибо) - просто пустые, и непродуктивные слова.

Вы сами признали что ваше решение не так критично подойти к выбору партнера оказалось ошибочным.

Не любое.
Я не знаю троллите ли вы или нет, но если нет то самое время что-то менять пока вы не на пенсии (если и правда сильно старше 35) и улучшать качество своей жизни.
Плохой совет????? Жесть...
Жить своей жизнью (а не так, как считают родители/коллеги/друзья/общество) - плохой совет?
Принимать решения, которые хочется самой принять (а не бояться жить, и поэтому не открывать бизнес, не менять партнера/работу/место жительства/вариантов тьма) - это тоже плохой совет?
И да, любое принятое человеком решение ВЕРНОЕ, если оно принято самостоятельно, на основании собственных желаний и ощущений, а не под влиянием советчиков (которые, конечно же, знают, как лучше для другого человека) или общественного мнения.
Распутница• 24 декабря 2021
Ответ дляВся в кредитах
Плохой совет????? Жесть...
’И да, любое принятое человеком решение ВЕРНОЕ’
какая чушь. Даже влом комментировать.

Дословно вы написали ’Забейте на советы других’, с вашего и нужно начать.

Львиная доля советоваших здесь была - гнать мужика - чем плохо? Вернуть некий фейсконтроль на основе неудачного опыта? С чего забивать на наши советы.

Ох эти дешевые советы от лайф-коучей-цыган.