Накладная• 22 декабря 2021

На лазере сказали, что я уникальная

Была на лазере, и специалист сказала, что я уникальная, как мне повезло, что мало волос, и эпиляцию можно не делать больше нигде (делаю бикини и подмышки). Говорит, что многие делают 80% тела, что и на ягодицах у многих волосы, и на груди, и по белой линии живота, и руки, и ноги, иногда и спина. Вот собственно интересно. У кого как
Результат:
вже голосів: 332
113 (34.04%) Я не волосатая
91 (27.41%) Ноги и руки волосатые
52 (15.66%) Я из тех кому нужно удалить80%
27 (8.13%) Есть на ягодицах
25 (7.53%) Есть по белой линии
24 (7.23%) Есть на груди
Выступаю Я.• 23 декабря 2021
волосатые попа, спина и живот у женщин?
еще и большинства?
извините, но либо Вы ку-ку, либо Ваш мастер

Фантазерша• 23 декабря 2021
пышка_мышка• 23 декабря 2021
А тестостерон всегда получается повышен, если волосатость разной степени, но везде?
У меня реально везде почти волосы.
Руки ноги понятно.
Но и на животе, и на груди даже ммежду, и на спине, немного и на ягодицах. Причем далеко не пушок светлый, а нормальные такие темные волоски. Такое лет с 12, везде заметила тогда волосы, но думала что это норма в принципе. Где не надо, убирала их.
Но цикл с 14 лет всегда был ровно день в день, 2 беременности сразу наступили. Вынашивание без проблем.
Вес ттт в норме с 20 лет, не менялся, беременности не берем в счёт. Грудь есть, бедра есть, талия есть. Голос не грубый, но и не сильно мелодичный.
То есть у меня 99 % повышен тесто?
автор Накладная • 23 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что за бред,у всех есть лёгкий пушок
Лёгкий пушок и волосатость разные вещи
Посудомойка• 23 декабря 2021
Ответ дляПугачиха
крем для депиляции и будет красота , лазер
Залишився лазер,все інше реально спасає на 3-5днів(
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Я вже змирилася з руками,ногами і вусами.Але після 30 почало рости волосся на сідницях і це просто ...нема цензурних слів.По доброму заздрю лисеньким)))
Это гормональная проблема и т.к. она не решается, то происходит ухудшение.
Ms. Искренность• 25 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
А какой, сколько стоит? Как успехи?
Remington. Покупала год назад. На ноги у меня не хватает силы духа делать. А вот на лице стало на много меньше и волоски долго ростки. Те которые были тонкие вообще пропали а те которые были очень толстые стали мягче и белее. Пока норм мне нравится

Неугомонная• 25 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
А он лазерный, не фото?