Накладная• 22 декабря 2021

На лазере сказали, что я уникальная

Была на лазере, и специалист сказала, что я уникальная, как мне повезло, что мало волос, и эпиляцию можно не делать больше нигде (делаю бикини и подмышки). Говорит, что многие делают 80% тела, что и на ягодицах у многих волосы, и на груди, и по белой линии живота, и руки, и ноги, иногда и спина. Вот собственно интересно. У кого как
Результат:
вже голосів: 332
113 (34.04%) Я не волосатая
91 (27.41%) Ноги и руки волосатые
52 (15.66%) Я из тех кому нужно удалить80%
27 (8.13%) Есть на ягодицах
25 (7.53%) Есть по белой линии
24 (7.23%) Есть на груди
НетЕщеНаверное• 22 декабря 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Хвали меня, голубонька, хвали....
Не голубонька, а моя губонька

Липка-прилипка• 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Дам с волосатый попой не видела
Я видела волосатость как у мужика внизу живота
автор Накладная • 22 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
А что с маммологом там? Только не пишите, что чисто для себя в профилактических целях
Чисто для себя. И гинеколог чисто для себя, но там раз в год.
автор Накладная • 22 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
А вы считаете, что к таким специалистам нужно идти только когда припечет?
Неугомонная• 22 декабря 2021
У меня на голове волосы выпадают Я уже лет борюсь..Пью витамины всякие, так вот волосы выросли, да..На ногах на верху
Вечный двигатель• 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Раз в полгода - это попахивает паранойей, или у вас в роду были нехорошие случаи?
Неугомонная• 22 декабря 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я очень волосатая. Купила себе лазер и делаю сама
А какой, сколько стоит? Как успехи?

автор Накладная • 22 декабря 2021
Ответ дляНеугомонная
Я пантогар как-то хотела пить когда волосы сыпались, но прочла, что из побочки волосы начинают расти вездееее, и передумала его пить
Неугомонная• 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Еще на шее волосины появились...Аа...Так пох уже но на голове жесть просто, если покажу здесь попадают(( Не знаю то делать уже((
Пффф 100%• 22 декабря 2021
Ответ дляОмлетик
То вы плохо ее(жопу) рассмотрели...
Я не удивлюсь если с возрастом и она станет мохнатая.
А у нас макарошки• 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Да ну нет. Просто я удивилась, так как из моих знакомых с кем бывали на пляже, в бассейне, волосатость не наблюдала, по этому интересно
Так на лазер только волосатые и ходят..
Меряю от единицы• 22 декабря 2021
У урологов статистика по населению еще интересней, чем у мастеров эпиляции. Но выборка смущает.
автор Накладная • 22 декабря 2021
Ответ дляВечный двигатель
У бабушки был рак. Но вот я с 30 начала ходить, иногда не чётко через пол года получается, может быть 8-9 месяцев.
Совбез• 22 декабря 2021
и я волосатая не там,где надо.😭
вркруг @нуса полно волос и ягодицы, жесткий волос...

а на голове -тонкие и жирнеют на 2й день после мытья ....
дЫнька• 22 декабря 2021
Ну автор тогда я скажу что я ещё уникальнее) делаю только бикини, в области подмышек растёт по 10 светлых волосиков) ноги вообще пушок)
А в общем могу сказать нам повезло 😉 не парьтесь и радуйтесь
Невидимка• 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Дам с волосатый попой не видела
Так они ее лазером обработали, ну)
автор Накладная • 22 декабря 2021
Ответ длядЫнька
У меня и подмышки и бикини тоже не особо. Но вот решила я что их нужно убрать. Ноги до колена эпилятором делаю, выше колена тримерм убираю, там пушок. Я не парюсь, но чёт не поверила я ей, что так бывает у женщин. Хотя если принимают гормоны, то возможна такая побочка
автор Накладная • 22 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Так они ее лазером обработали, ну)
Ну не у всех же есть деньги на лазер. А попы волосатые я не видела, даже у тех у кого с финансами туго
ЖенаАйтишнеГа• 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Ну так не волосатые не приходят на лазер? У кого волос мало могут избавляться и другими способами, потому что не так заморачиваться надо, как с бОльшей площадью/объемом

Невидимка• 22 декабря 2021
Ответ дляНакладная
О боги) ну почему и где вы должны били увидеть волосатые попы, у которых нет денег на лазер:)
автор Накладная • 22 декабря 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну я ж пришла как оказалось не волосатая на лазер
автор Накладная • 22 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
На пляжах например. Или они не ходят на пляж?
Невидимка• 23 декабря 2021
Ответ дляНакладная
Думаете, они стринги надевают)
дЫнька• 23 декабря 2021
Я на противозачаточных много лет, но на волосяной покров это не влияет. Ну такая я. Эпилилятор мой пух на голенях даже не возьмёт, выше колена вообще незамеченный пух. Брею голени раз в месяц, или раз в два-три делаю воск.Это норма при нормальных анализах. Но так же есть девушки при таких же показателях и с сильным волосяным покровом. Это индивидуальные особенности организма)
автор Накладная • 23 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Думаете, они стринги надевают)
А что в шортиках ходят? Таких я тоже не видела
БлинчикБезСметанки• 23 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
В душевой бассейна, к примеру. Я, кстати, тоже таких поп не встречала. Во времена моего студенчества лазер ещё не делали, а советская общественная душевая в бассейне вуза, была с максимальным обзорам всех посетительниц. Как ни отводи глаза но на кого-то наткнешься обязательно
Невидимка• 23 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я думаю автор как то гиперболизированно представила себе картину)
Зефирная попка• 23 декабря 2021
У меня абсолютно гладкие руки и ноги с детства. Даже пушка нет. Сама в шоке. Подруги завидуют и удивляются. Но...!!! Правда и в районе бровей нет ни одной волосины. Раньше страдала, сейчас тату хоть сделала.
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2021
Что за бред,у всех есть лёгкий пушок
Несу пургу• 23 декабря 2021
Какого цвета у Вас волосы? У меня рыжий блонд, на руках и ногах растет маленький светлый пух, который подбриваю без средств для бритья раз в полгода. Хотя и без бритья на руках его вообще не видно, ноги брею на автомате по сухому, чтобы были гладенькими, аллергии на сухое бритье нет. А вот глубокое бикини делаю только на лазере ’Кандела’, поскольку другие агрегаты не ’видят’ мой светлый волос. ’Кандела’ тоже не панацея, но сейчас хожу раз в 2,5 месяца на лазерную эпиляцию, волосы практически не растут, но мягенький детский светлый пушок настойчиво пробивается в период между процедурами. Не знаю, что делать, пока хожу, но если после 12-й процедуры пух не уйдет, буду думать, что делать дальше. Почему именно 12 - подруге-брюнетке понадобилось 12 процедур, чтобы полностью избавиться от жесткого волоса и добиться гладкой кожи.