Выручалка• 22 декабря 2021
влюбилась с 1 взгляда ОЧЕНЬ
Девочки, просьба отнестись с пониманием))))
Вчера были познакомились с парнем в общей компании, ему 28, нам всем по 40 , настолько яркий и интеллектуальный, ну либо просто в моем вкусе. Я не могла себя даже сдерживать, чтоб не смотреть на него, и старалась, чтоб обратил на меня внимание, я достаточно хорошо выгляжу на свой возраст ну на 35 не более. Это глупо, возможно, но мне хотелось и бокал виски сделал свое дело.
Стала замечать, что проходя мимо моего стула он меня тоже аккуратно поправляет) Потом сел рядом, такой заботливый, ну невозможно обаятельный.
Пришла пора ехать домой, мы предложили ему с нами в такси. Говорим, хочешь, зайди к нам, посмотришь как мы живем. Он пришел, расположился, и мы еще выпили немного, ну совсем чуть. Всех отправила спать,им на работу в 8, а мы общались. Много всего интересного, этот парень сама нежность. Он говорил, что как я позволяю, так он и делает. В итоге, он сказал, что вернется через часик, так и вышло, я предложила кофе, он меня поцеловал. Я конечно говорила нет, но он очень настойчиво снова и снова. Ничего лишнего себе не позволил, обсмотрел меня правда от и до. И сзади и впереди как у меня фигура видимо, ну я в принципе стройная, но в зал не хожу, может немного и можно подтянуть. Мне такое не очень конечно, не корову же выбирает)
Потом я предложила ему поспать на диване, пока я занята делами, он уснул, и проспал часа 4. Проснулся, говорит пора, и опять меня долго целовал. Сказал, что нравится очень аромат, что нравлюсь очень, но ничего лишнего не позволит если я нет.
Потом говорит, что домой пора, ну уже и было часов 12 дня. Я провела, он встретил соседку и сразу же перешел со мной на увидимся, потом в инста отписал, что это была одноклассница его.
Он мне настолько понравился, я бы целовала его весь день.
Позже писал мне, как ваш день, как ребенок, будет ли ходить в школу, я говорю да, он говорит, жаль детей, уже каникулы пора. Потом написал, что у нас уютно, и мы молодцы. Потом я уже написала, что скучно, и он ответил, что у нас много книг, можно читать либо ходить в зал.
Короче, суть в том, что когда уходил, говорит, хочу еще это все.
Дома с инсты отвечает вот так как видите. Говорил, что придумает что-то и хотел бы. С инсты просто как робот. Ну что ж такое.. Я не отказалась бы погулять, сходить в кафе, пока он доставляет мне удовольствие даже созерцать его приятно.
Может специально пикап какой -нибудь?
Он прочитал тонны книг по психологии. Я смайлик даже отправляла кошку поцелуй, он нет.
Но навязчиво я не пишу сердечки и тд, жду от него. Будет ли наше продолжение, и что мне лучше сделать?
Не ем, не сплю сутки, влюблена) Глупо, но приятно.
На мой вопрос единственный оживился, что хочу полететь в Европу, спросил, одна ли. Но думаю там последует ответ, не будет ли мне скучно, в таком роде.
От чего он так. Мог бы написать, что было супер. Ничего не пишет. Фотки не просит.
Мои звоночки говорят, что ему это не нужно. Печаль.
Может специально пикап какой -нибудь?
Выручалка
• 22 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Пяные, ночью, самое то дела обсуждать. И ответы вы искали во рту незнакомого парня.
когда выпили, то так и решили далее обсудить, нормальная ситуация, кофе
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
мне тоже как то так показалось, когда он встретил ту девушку, сразу ко мне как незнакомец(
Вспомнился фильм Брат, где он с водительницей трамвая куда то там зашёл и наркоманка спрашивает - это чё, мама твоя?
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вы под рукой были рассчитывал на единоразовый секс. Вам 40 лет и вы не понимаете, как это бывает, когда под влиянием момента человек нравится, но когда посмотришь на всю ситуацию с холоднойголовой, то дуиаешь ’чуть дров не наломал (а), и зачем мне это все?’
боюсь, что это правда, но хочу верить, что вот все же...
Ну так написал бы честно.
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Бизнес там и ищут)), его надо искать тщательно
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну такое...( Он же еще и красивый что портит ситуацию, значит девочки есть.
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
я нет, а муж мне доверяет, я так не делала никогда ничего подобного.
Так сожитель чи муж?
Йому і розкажіть про незабутні враження
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Так сожитель чи муж?
Йому і розкажіть про незабутні враження
не могу обидеть
Ну просто такие чувства сложились, если бы предложил замуж, я бы ушла)))
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
не могу обидеть
Та він навіть секс не пропонує, а ви вже заміж готові
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
ну он предлагал, я отказалась
Мне не хочется но я бы хотела немного пожить в этом, а не страдать сейчас. Как бы смешно не выглядела бы эта фраза)
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
А я ещё хотела написать автор уже фату примеряет и имена детям придумала, но решила обобщить. А оно вон оно че
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Автору нужно срочно вернуться хоть в какой-то адекват, а то из-за алкофантазий развалит даже то подобие домашнего очага, что сейчас есть
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну да)
Он мне подходит по параметрам)
Он так нежно брал меня на руки, и кружил
Он мне подходит по параметрам)
Зам. зав. Анонима• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Меня Серёга в музей позвал, в музей!!, кисунь, ты чё?
Меня много• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну он предлагал, я отказалась
Автор, вы не понимаете что все что вы пишите это странно и глупо((
Какой то малолетка облапал вас по пьяни вы потекли и теперь страдаете
Да Щас же• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Ага, і обговорювали б до ранку важливі моменти бізнесу.
Авторка явно не в собі.
прямо таки. а вы что, партнеров по бизнесу к себе не тащите? на кухнях с ними не облизываетесь?
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну я уже немного успокоилась но плохо то, что меня сейчас мой муж вообще не интересует, никак.
Да и проигрывает по внешним.
Какая то волна такая, хочу к нему и все. А вижу, что нет.
Да и проигрывает по внешним.
Чебуратор• 23 декабря 2021
Так, Автор, пишите рецепт! Юнцу пинка под зад, пикаппер юный, ты посмотри на него, недоросль, на чужой территории балует. В блок и ЧС. Мужу сказать, как вы его сильно хотите и ахнуть, желательно несколько раз, чтобы всю дурь вытрясти из головушки. Дальше, прямо сейчас, надеть труселя в горошек, можно без горошка и пижаму, сладких снов. Не благодарите.
Бабочки они такие, чешуекрылые птеродактили. Помутнение сознание обыкновенное. Лечится воздержанием от предмета желаний и иллюзий. Все, спать.
Лиса Патрикевна• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Да и проигрывает по внешним.
У Вас такая бурная фантазия и так мало полезных дел, собственного достоинства и уважения к человеку, с которым живете, что раскачивать это пьяное ничего вы будете ещё долго. Плюс писать, навязываться и позориться. А закончится все вашей оплатой билетов этому парню или прочих ништяков
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляМеня много
ну вот сейчас то он тоже мне в инста пишет, мог бы не писать.
Но все очень скромно, без сердечка. До обеда еще присылал одно, приятно было)
Но пишет мне сейчас, ну пора спать, уже поздно, доброй ночи и эти сложенные руки.
А написать мне обнимашки какие то хоть((((
Наверноевсе(
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляДа Щас же
Аж просльозилася, згадалася недавня історія - сижу я у інвалідному візку, кур´єр привозить замовлення, і якраз чоловік додому забіг, зачинив двері за кур´єром і почалася сцена ревнощів ’Це що за молодий хлопець в домі’. Бізнес-партнер на кухні вночі до ранку б не дожив точно
А тут все так запросто - малолітку привела, спати вклала, мужа на роботу, сама з ним далі цілуватися. Нема слів.
Твоя подруга• 23 декабря 2021
Автор, а если б сожитель зашёл или ребенок когда он вас обцеловывал??
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну он предлагал, я отказалась
Якщо випити ще відро алкоголю і полетіти з хлопчиком в Європу, ви поживете в цьому ще тиждень. Подорож за ваш рахунок, звісно
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
спасибо
чуть развеял мое одноообразие в голове.
Летают, летают,
Не буду отвечать, подумает обижена? Не хочу чтоб думал, что мне не все равно(
чуть развеял мое одноообразие в голове.
Летают, летают,
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
много дел, то то и оно, не могу ничего делать, только это думаю. Он не похож на альфонса.
Калёва Замалёва• 23 декабря 2021
Краткое резюме вечера и ночи, сожитель практически полурогатый олень.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляТвоя подруга
мы не делали это пока все дома были.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляWalen_Tinka
ну может, просто я надежная обычно, тут что то повело.
Nebahat Gunay• 23 декабря 2021
Стиль написания как у 16 летних, а он сказал, а я подошла и прочие сопли
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
а как я могу такое предлагать, если он мне даже смайла романтического не шлет. Пишет как старому товарищу в армию.