Выручалка• 22 декабря 2021
влюбилась с 1 взгляда ОЧЕНЬ
Девочки, просьба отнестись с пониманием))))
Вчера были познакомились с парнем в общей компании, ему 28, нам всем по 40 , настолько яркий и интеллектуальный, ну либо просто в моем вкусе. Я не могла себя даже сдерживать, чтоб не смотреть на него, и старалась, чтоб обратил на меня внимание, я достаточно хорошо выгляжу на свой возраст ну на 35 не более. Это глупо, возможно, но мне хотелось и бокал виски сделал свое дело.
Стала замечать, что проходя мимо моего стула он меня тоже аккуратно поправляет) Потом сел рядом, такой заботливый, ну невозможно обаятельный.
Пришла пора ехать домой, мы предложили ему с нами в такси. Говорим, хочешь, зайди к нам, посмотришь как мы живем. Он пришел, расположился, и мы еще выпили немного, ну совсем чуть. Всех отправила спать,им на работу в 8, а мы общались. Много всего интересного, этот парень сама нежность. Он говорил, что как я позволяю, так он и делает. В итоге, он сказал, что вернется через часик, так и вышло, я предложила кофе, он меня поцеловал. Я конечно говорила нет, но он очень настойчиво снова и снова. Ничего лишнего себе не позволил, обсмотрел меня правда от и до. И сзади и впереди как у меня фигура видимо, ну я в принципе стройная, но в зал не хожу, может немного и можно подтянуть. Мне такое не очень конечно, не корову же выбирает)
Потом я предложила ему поспать на диване, пока я занята делами, он уснул, и проспал часа 4. Проснулся, говорит пора, и опять меня долго целовал. Сказал, что нравится очень аромат, что нравлюсь очень, но ничего лишнего не позволит если я нет.
Потом говорит, что домой пора, ну уже и было часов 12 дня. Я провела, он встретил соседку и сразу же перешел со мной на увидимся, потом в инста отписал, что это была одноклассница его.
Он мне настолько понравился, я бы целовала его весь день.
Позже писал мне, как ваш день, как ребенок, будет ли ходить в школу, я говорю да, он говорит, жаль детей, уже каникулы пора. Потом написал, что у нас уютно, и мы молодцы. Потом я уже написала, что скучно, и он ответил, что у нас много книг, можно читать либо ходить в зал.
Короче, суть в том, что когда уходил, говорит, хочу еще это все.
Дома с инсты отвечает вот так как видите. Говорил, что придумает что-то и хотел бы. С инсты просто как робот. Ну что ж такое.. Я не отказалась бы погулять, сходить в кафе, пока он доставляет мне удовольствие даже созерцать его приятно.
Может специально пикап какой -нибудь?
Он прочитал тонны книг по психологии. Я смайлик даже отправляла кошку поцелуй, он нет.
Но навязчиво я не пишу сердечки и тд, жду от него. Будет ли наше продолжение, и что мне лучше сделать?
Не ем, не сплю сутки, влюблена) Глупо, но приятно.
На мой вопрос единственный оживился, что хочу полететь в Европу, спросил, одна ли. Но думаю там последует ответ, не будет ли мне скучно, в таком роде.
От чего он так. Мог бы написать, что было супер. Ничего не пишет. Фотки не просит.
Мои звоночки говорят, что ему это не нужно. Печаль.
Может специально пикап какой -нибудь?
Калёва Замалёва• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
ну может, просто я надежная обычно, тут что то повело.
Что-то вас легко повело.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Стиль написания как у 16 летних, а он сказал, а я подошла и прочие сопли
наверное не опытна в описании таких ситуций уж простите
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
И бесишь.
да бесил, честно говоря пожалела, что не сможет работать, это первая причина.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Стиль одежды прям секси
обычная одежда для речки, ничего такого.
Бойцовская• 23 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Кто это ’мы’ в квартире?
Муж и дети и парень на кухне?
а чё такова?
она улюбилась
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
а как я могу такое предлагать, если он мне даже смайла романтического не шлет. Пишет как старому товарищу в армию.
Так натякніть про Європу - одразу закидає романтичними смайлами.
Можете прямо зараз.
Бойцовская• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
В общем, со мной и мы это мой ребёнок и мой сожитель скажем так, не хотела изначально писать чтоб не замыливать суть темы, а вопрос таков, почему дома тут он так, а дома у себя иначе
кака интрига
а сожитель ваш никого не приводит, пока вы спите?
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Можете прямо зараз.
не могу, тк мне стыдно такое, как то уважаю себя)
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
а чё такова?
она улюбилась
І ще парочка друзів в сусідній кімнаті. А що поробиш, свята, движняк, романтік.
Бойцовская• 23 декабря 2021
Ответ дляНенька наша
Сожитель идиот, что чужого мужика в дом поволок?
может куколд)
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Та не схоже
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
Та не схоже
считаете мне не нужно общаться с ним?
Единорог_помог• 23 декабря 2021
Боже, малец просто хочет развлекалово с милфой, а вы такого себе уже намечтали )) Ахха
Просто пока думает, стоит ли вообще связываться, а может, таким образом пытается слегкк к себе привязать, будет потом держать про запас, скажем так.
Просто примите то, что всё что ни будет он делать, будет несерьезно и временно.
Развлекитесь, расслабьтесь. Конечно, почему нет.
Но никогда психически здоровый молодой человек, с достатком хорошим и как бы банально ни звучало, своей квартирой и машиной, не захочет себя связывать с женщиной за 40, тем паче с ребенком. Вы можете хоть сколь угодно убеждать себя в неотразимости, но 40 есть 40 и дальше никто не молодеет.
Если же он типичный альфонс без жилья и машины, пытается зацепиться у юбки - о, тогда он развернет действия вовсю.
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
считаете мне не нужно общаться с ним?
Чесно? Стара алкоголічка приводить малолітку в свій дім, де живе її муж/сожитель, дитина,, ще якісь незрозумілі люди і цілується до півдня?
Хлопчик подумав, що престаріла тітка шукає пригод на свою голову. А він і не проти, або альфонс, або просто екстремал. Був би ваш чоловік притомним, міг би хлопчика і покалічити, ви ж з вогнем граєтеся.
Жена аллигатора• 23 декабря 2021
Представьте себе с ним фееричный секс в подробностях, и так раз несколько, пока не попустит.
Единорог_помог• 23 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Что-то я не пойму, что это за толпа 40-летних вместе живет?
Толпа горячих 40 летних милф, снимают определенного рода кино для определённых сайтов )
Единорог_помог• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Ко мне, ему кстати очень понравилась моя Квартира
Аххаха
Вы что троллите
Прям описание альфонса с первых слов
Вы что троллите
Прям описание альфонса с первых слов
Домовенок Кузя• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Вы целовались с ним у себя дома, при наличии там ребенка и сожителя? Ну ладно ребенок спал, а сожитель тоже лох?
В упор ничего не видит?
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
да, пока с мамой и без авто, тк он живет в другой стране, но пока ковид вернулся.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляБорисфенка
да, но я не делала в его присутствии..
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Аххаха
Вы что троллите
Прям описание альфонса с первых слов
Вы что троллите
Прям описание альфонса с первых слов
ну просто делал комплименты , у меня современная
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
В упор ничего не видит?
он ушел, а этот начал нежно меня трогать, я не устояла.
Жена аллигатора• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
А телефон чего не взял, только инста, как думаете?
Не дурак же. Муж, ребенок. Зачем ему проблемы. Ведет себя прилично, вас вынуждает вешаться. Прямо как в анекдоте.
-знаешь, как заинтересовать дурака?
- как?
- завтра расскажу.
-знаешь, как заинтересовать дурака?
- как?
- завтра расскажу.
Единорог_помог• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
Аа
Всё ясно
Под мамкиной юбкой
Кстати, такие мужчинки очень часто и находят себе женщин по типу мамочки, и это действительно так, в Италии таких очень много
Всё ясно
Под мамкиной юбкой
Борисфенка• 23 декабря 2021
Ответ дляВыручалка
да, но я не делала в его присутствии..
Та ясно,, ви спілкувалися про бізнес до 4-ї ранку, а потім хлопчик спав і вашому ліжку. Сожитель впевнений у вашій вірності.
Випийте ще, чесне слово.
Выручалка
• 23 декабря 2021
Ответ дляЖена аллигатора
-знаешь, как заинтересовать дурака?
- как?
- завтра расскажу.
-знаешь, как заинтересовать дурака?
- как?
- завтра расскажу.
да, его приличность меня бесит. Как в школе сочинение пишет, все запятые, точки ставит.