Булку Дай• 23 декабря 2021
Те, кого уволили из-за прививок
просто не смогли купить сертификат? Или нет? Как вы думаете?
Маманя• 23 декабря 2021
Думаю, что не смогли найти у кого купить. Оказывается это сейчас не так уж и легко, если нет связей.
Цикавенная• 23 декабря 2021
Может некоторые могли себе это позволить , не все могут позволить себе осаться без работы и купить не все могут сертификат
Красота неземная• 23 декабря 2021
Конечно это не так просто, нужно иметь связи, просто придя с улицы вам никто не продаст. Это ж понятно. Знакомая учительница уволилась, сейчас рипетитурствует. По деньгам тоже самое, но график свободный и нервы целы.
Булку Дай
• 23 декабря 2021
Я набрала в поисковике ’купить справку о вакцинации’ - и высветилась куча сайтов с весьма демократичными ценами - от 500 грн. Я думала, что это очень сложно сделать, а, оказывается, нет.
Дежурняшная• 23 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Так купите и проверьте, будут ли там настоящие сертификаты
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2021
Ответ дляБулку Дай
Моя подруга тоже купила справку 086 для школы в интернете. На справке реквизиты несуществующей клиники, а по указанному адресу заправка ОККО находится. Вот вам ответ на ваш вопрос, какой сертификат вы получите.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2021
Уволили? Закона нет чтобы уволить) отстранить могут, уволить - нет. Я единственная не вакцинирована на работе. И директор четко проговорила, что уволить она не может. Это если отстранили, человек без зарплаты и стажа и сам пошел уволился - такое реально
Подставка для припева• 23 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну она ж не может вечно Вас отстранять
скоро создаст условия, Вы сами уволитесь
или как Вы это себе видите?
Петросянша• 23 декабря 2021
есть люди которые и не хотят покупать, и быть в единой системе, зачем? для чего? это добровольно, вот и вынуждают разными способами, давя на разные рычаги
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2021
Ответ дляПодставка для припева
ну она ж не может вечно Вас отстранять
или как Вы это себе видите?
Будем ждать создания условий)) я это себе вижу так - я работаю, работу свою выполняю. Хотела бы создать такие условия -создала бы давно. Но я не тот человек, который будет молчать и подстраиваться под то, что меня не устраивает
Удачная• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Легко
Удачная• 16 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Это мошенники, слишком низкая цена.
Я покупала дороже
Удачная• 16 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Это не так и дорого
Цикавенная• 16 января 2022
Ответ дляУдачная
Это не так и дорого
Знакомой озвучили 5000, ей это дорого, у всех разное материальное положение, так бывает
Удачная• 16 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Могу предложить вашей знакомой сделать за 3
Баррикадница• 16 января 2022
Ответ дляУдачная
Это официальные документы, которые имеют QR и подтянутся в Дие?
Удачная• 16 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Да
Удачная• 16 января 2022
Ответ дляБаррикадница
И как это организовать, подскажите, пожалуйста
Напишите мне в телеграмме 380978955571
Удачная• 16 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Можете и в вайбере писать
Цикавенная• 16 января 2022
Ответ дляУдачная
Поздно, сделала прививку (((
Удачная• 16 января 2022
Ответ дляЦикавенная
Поздно, сделала прививку (((
Жаль, но можете другим знакомым дать мой контакт)
Подросткам тоже можно
Цикавенная• 16 января 2022
Ответ дляУдачная
Подросткам тоже можно
Сохраню себе на будущее ваш контакт,))) =