ЯсноВидящая• 23 декабря 2021

А есть профессии не вошедшие в закон о военном учёте женщин?

Снегурочко• 23 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
учителя школ (не вузов)
дрессировщики в цирке
Дрессировщиков можно было бы отправить в кинологические взводы... какая то недоработка. А учителей в замполиты

Чай не пью, только кофе• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Девочки, подобные темы удаляют. Пару раз пыталась прокомментировать, а уже все, тема, удалена. Почему? Потому что уже есть одна в топе?
не одна!!!
Снегурочко• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
А есть такая профессия? Мне почему-то казалось, что она звучит по другому
Домашний менеджер
Цветик-семицветик• 23 декабря 2021
Ответ дляЗубожиння
Эммм, а сосать то что?
Армия у нас женская будет))
Яд отсасывать, вокруг одни змеи будут
Ход конём• 23 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Яд отсасывать, вокруг одни змеи будут
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Яд отсасывать, вокруг одни змеи будут

Я вас обожаю, девочки
Аж слёзы уже от смеха
Сам себе Петросян• 23 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
о, а покажите диплом. на контракте или на бюджете учились?
А я по роликам на ютубе)))
Сам себе Петросян• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Ваша профессия очень нужна! Вы сможете менять памперсы обкаканному от страха президенту и всей его шобле. Ну если его случайно поймают в 5 раз повесткой.
Памперсы санитарки меняют.
птицаворона• 23 декабря 2021
Сценарист/драматург.

ЯНаПэПэ• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
О, так Вы фотошопом владеете? Тогда вас тоже можно в интернет-войсках использовать: будете клепать фейки на противника.))
Интернет-войсках
Добрый Жук• 23 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Бухучет в вузе среднее образование? Ну ну
А какое??? Средне-специальное, так лучше?
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Я свой насосала.

Попробуйте насосать военный билет. Нам потом расскажете
Не куру• 23 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Памперсы санитарки меняют.
Санитарки будут заняты реальными бойцами.
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2021
Вакцину можно отсосать, а военный билет насосать?
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2021
Бьюти-индустрия отпетляла.
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Интернет-войсках
А что Вы думали? Такой наказ, такой список профессий - это Вам не хухры-мухры. Далі буде.
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2021
Девочки, а каких годов женщин это касается?
Сам себе Петросян• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Так памперс поменять любой может
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Начиная с 62 и далее

Бабканадвоесказала• 23 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Начиная с 62 и далее
Мда...
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Это среднее образование, на учёт с высшим
Не только с ВО. Там есть слесарши, водители, работники, связанные с транспортом, диспетчеры, работники связи и т.п.
Глаза_в_3_карата• 23 декабря 2021
Кто то объяснит для чего это нужно?
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Типа, на офицерский чин, чтоб не в окоп, а в министерство взяли.
Не куру• 23 декабря 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Так памперс поменять любой может
Кого попало к верховному трусу не пустят, его ж перепудженого надо будет из под кровати уговорами выманивать ежедневно, с ложки кашей кормить- точно нужен профессионал.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 декабря 2021
fikke• 23 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Да никому они не нужны! Это нагнетание обстановки.
было бы не нужно, эти вопросы вообще не возникали бы.
Апофиозная• 23 декабря 2021
Ответ дляfikke
Ну так нужно, только явно не для войны)
Золотая орда• 23 декабря 2021
Ответ дляОбращеница
учителя школ (не вузов)
дрессировщики в цирке
Подождите, раньше учителя были военнообязанеыми. У меня пед. образование. До какого-то года даже офицерское, вроде, звание давали, а когда я училась - уже нет. Писали что-то вроде ’медсестра военной обороны’. Вряд ли про учителей сейчас вдруг забыли)
Добрый Жук• 23 декабря 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Моя мама библиотекарь, и она военнообязанная ещё со времён СССР.
Им в вузе проводили медсанподготовку. Т.е. она считается медсестрой. Конечно, за 45 лет после вуза она всё забыла. Но сам факт.
У нас с мужем медицинское образование, второе высшее экономическое и в том и в другом ВУЗе была военная кафедра, и вышли мы мл. лейтенантами, сейчас уже в звании капитан, и военными врачами должны быть если призвут, хотя давно уже в медицине не работаем оба, частично связаны только
Моська-слон• 23 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
До 60 лет.