ЯсноВидящая• 23 декабря 2021

А есть профессии не вошедшие в закон о военном учёте женщин?

Добрый Жук• 23 декабря 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я бухгалтер, но ни дня им не работала и уже никогда не буду
Это среднее образование, на учёт с высшим

Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
На бюджете мужа
Диплом на каком языке предоставить?)))
Диплом Гарварда, если можно))
Просто болталка• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Не переживайте так. Некоторым и окопа не достанется, в чистое поле воевать отправят.
Ага, в первую очередь истеричек с Советчицы. По ip отследять и отправят родину защищать.
Борщец• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Домработница
Я не вошла в список
Вы не рады?
Добрый Жук• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Домработница
Я не вошла в список
А есть такая профессия? Мне почему-то казалось, что она звучит по другому
Играю у края• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Девочки, подобные темы удаляют. Пару раз пыталась прокомментировать, а уже все, тема, удалена. Почему? Потому что уже есть одна в топе?
Потому, что здесь есть те, кто крестный ход за бубочку организовывал.
Почемучечка• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Домработница
Я не вошла в список
Официально оформлены у хозяев жилья, в котором убираете ?
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Вы не рады?
Конечно, она не рада. Где она ещё одну дополнительную полезную специальность освоит, как не в армии?
crystal• 23 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
эх, такая из Вас получилась бы отличная военнослужащая)
Не-не-не
Это не мое 🤣
Я девочка-девочка, запеканки. маникюрчики, шопинг) я исключительно домашний воин)))

Ход конём• 23 декабря 2021
а дизайнеры, есть в списке?
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляШкура Шуры
Диплом Гарварда, если можно))
Ща нафотошоплю
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Вы не рады?
Рада) смайл не тот вставился)
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Да, муж прописал меня, это и есть официальное трудоустройство )))
KINO_7• 23 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
а маникюрши вошли? как же военнообязанные бухгалтеры будут воевать без маника?
Борщец• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Рада) смайл не тот вставился)
Фух)
crystal• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Как же?
Ошеламиссимо• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
А вы представляете, зачем нужна военнообязанная женщина библиотекарь или музыкант, воспитатель/учитель в современной войне? Так что сказки оставим наивным, верящим в то, что это ’просто так’.
Моя мама библиотекарь, и она военнообязанная ещё со времён СССР.
Им в вузе проводили медсанподготовку. Т.е. она считается медсестрой. Конечно, за 45 лет после вуза она всё забыла. Но сам факт.
Не куру• 23 декабря 2021
Ответ дляХод конём
а дизайнеры, есть в списке?
Есть, коллега)
Нас с вами отправят раскрашивать танки, ну может ещё топогркарты рисовать будем.
Шкура Шуры• 23 декабря 2021
Ответ для crystal
Ща нафотошоплю
О, так Вы фотошопом владеете? Тогда вас тоже можно в интернет-войсках использовать: будете клепать фейки на противника.))

Ход конём• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Есть, коллега)
та не, х’р им. буду дезертиршей лучше
хотя могу и диверсантом, когда карты рисовать надо будет
Плюшевая дыба• 23 декабря 2021
Мне вот дико интересно. Закончила ВУЗ по специальности Прикладная математика. Какой из меня, к чертовой матери, военный деловод (по табличке их военная специальность 901 получается)? Они там все с дуба рухнули или обкурились?
Зубожиння• 23 декабря 2021
Ответ дляНе куру
Есть, коллега)
О, это супер, я как юрист, могу зарегистрировать авторское право на эксклюзивный танковый дизайн)))
Истребители раскрашенные будут супер смотреться!
барабанщица• 23 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
о, а покажите диплом. на контракте или на бюджете учились?
Я свой насосала.
Там-тарарам• 23 декабря 2021
Ответ дляДобрый Жук
Бухучет в вузе среднее образование? Ну ну
Не куру• 23 декабря 2021
Ответ дляХод конём
та не, х’р им. буду дезертиршей лучше
Помню, мы в универе раскрасили по заданию военрука карты- красиво так получилось с градиентами, уточки в озёрах, яблоки на деревьях, поля со скотиной.....чё он орал и почти плакал- мы не поняли
Больше нас к рисованию карт не привлекали. Ибо нефиг после 5 пар живописи мучать студентов хренью.
дама_из_декрета• 23 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Я свой насосала.
тоже будет очень востребованная профессия, между прочим. особенно, когда на поле боя полягут новобранки
Акуна_Матата• 23 декабря 2021
Депутаты..грёбаные иждивенцы
crystal• 23 декабря 2021
Ответ длябарабанщица
Я свой насосала.
аж чаем захлебнулась
Зубожиння• 23 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета
Эммм, а сосать то что?
Армия у нас женская будет))
crystal• 23 декабря 2021
Ответ длядама_из_декрета